GameAwards.ru » Игры » Hearthstone: Heroes of Warcraft

Описание игры

Hearthstone: Heroes of Warcraft - это бесплатная карточная игра, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 2014 году. Игроки играют за героев из вселенной Warcraft, используя колоды карт, чтобы сражаться друг с другом.

Игроки могут создавать свои колоды карт, выбирая из огромного количества доступных карт, которые представляют различные существа, заклинания и оружие. Карты можно получить как за выполнение заданий и достижений, так и за покупку в игровом магазине.

Игроки сражаются друг с другом в режиме PvP, используя свои колоды карт, чтобы наносить урон героям противника. Цель игры - уничтожить героя противника, прежде чем он уничтожит вашего.

Hearthstone имеет различные режимы игры, включая ранговые матчи, арены и таверну. Ранговые матчи позволяют игрокам подняться по лестнице рейтинга, получая награды за достижения. Арена предоставляет игрокам случайную колоду карт, чтобы сражаться за призы. Таверна - это режим игры, в котором игроки могут сражаться против компьютерных противников и получать награды за победы.

Hearthstone получила положительные отзывы за ее игровой процесс, дизайн и доступность для новых игроков. Она также была отмечена за ее постоянное обновление и добавление новых карт и режимов игры.

Hearthstone: Heroes of Warcraft дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hearthstone: Heroes of Warcraft выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.03.2014
Google Android (android)11.03.2014
Apple iPhone (ios)11.03.2014

Новый Hearthstone: Heroes of Warcraft входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Hearthstone: Heroes of Warcraft что нового

Обсуждение проблем с Hearthstone: Heroes of Warcraft

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hearthstone: Heroes of Warcraft, например:
  • В Hearthstone: Heroes of Warcraft черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hearthstone: Heroes of Warcraft есть баги или игра лагает/фризит
  • Hearthstone: Heroes of Warcraft *.dll ошибка
, для обсуждения Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Вы находитесь на странице игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hearthstone: Heroes of Warcraft (для ПК), превью, обзор и как пройти Hearthstone: Heroes of Warcraft (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hearthstone: Heroes of Warcraft (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hearthstone: Heroes of Warcraft отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hearthstone: Heroes of Warcraft форум.