GameAwards.ru » Игры » Deus Ex: Mankind Divided » Обзоры Deus Ex: Mankind Divided

Отзывы об игре Deus Ex: Mankind Divided

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Deus Ex: Mankind Divided!
отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
10:56, 15 мая 2022г.

Если вам понравился HR, то вам понравится и этот, тот же игровой процесс с несколькими дополнительными дополнениями, большим количеством исследований, множеством побочных миссий, множеством секретов, играми, очень похожими на HR. Однако. Сюжетных миссий не хватает, к моменту завершения игры кажется, что у разработчиков просто закончился бюджет.

отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:17, 14 мая 2022г.

Отличная игра. По-прежнему выглядит красиво спустя столько лет. Карта небольшая, но есть что исследовать. Особенно мне нравятся стелс-аспекты игры. Бой тоже отличный.

отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:57, 8 мая 2022г.

Это один из моих любимых тайтлов. Количество способов справиться с любой ситуацией в этой игре просто ошеломляет. Я прохожу на ПК уже второй раз после нескольких прохождений на Xbox, и я до сих пор ни разу не разочаровался. Я очень рекомендую.

отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [7]
21:25, 7 мая 2022г.

Я очень заинтригован тем, насколько увлекательна Mankind Divided для огромного количества людей, которые играли в нее и были в восторге от нее! Не могу дождаться следующей части франшизы. . . но почему-то игра постоянно вылетает.

отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
07:12, 7 мая 2022г.

Я был страстным поклонником Human Revolution, поэтому после нескольких прохождений Mankind Divided я немного разочарован. В основном это сводится к следующему:
1. Помимо новых локаций и дополнений, это в основном перефразировка Human Revolution
2. По сравнению со своим предшественником, эта игра значительно короче по продолжительности
3. Короткая продолжительность усугубляется тем фактом, что новые улучшения в этой игре не могут быть полностью разблокированы до самого финального акта истории, хотя миссия по поиску частей, необходимых для разблокировки этих дополнений, может быть завершена в первые пару часов игрового процесса.
4. Кроме того, в игре мало миссий/карт, ориентированных на действие, что заставило меня почувствовать себя вынужденным играть в режиме скрытности и сбора мусора. Проще говоря, игра представляет собой кропотливую работу, даже несмотря на то, что она имеет те же игровые концепции, что и Human Revolution, и несколько потрясающих дизайнов локаций.

отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:30, 1 мая 2022г.

Это вторая лучшая игра Deus Ex из когда-либо созданных, которую превосходит только оригинал. Открытые уровни — это мир, наполненный тайнами, которые нужно открыть, и это действительно делает скрытность жизнеспособным и отличным вариантом. Недостатком является то, что большой мир приводит к огромному «интерфейсу» игры, где можно бегать и собирать снаряжение, пока сюжет застаивается. Тем не менее, это захватывающая игра, которая требует продолжения.

отзывы Deus Ex: Mankind Divided
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [8]
06:03, 2 апреля 2019г.

В интернете можно встретить много негативных отзывов об этом проекте. И я понимаю всю эту критику и грязь, льющуюся на игру, уж больно много недоработок да и в целом игра получилась довольно неровной. Но все-таки я своим отзывом попытаюсь обратить внимания на светлые ее стороны. 
Плюсы:
+ Улучшенный геймплей по сравнению с другими играми из этой серии
+ Атмосфера игры радует глаз
+ Очень интересные побочные задания. Некоторые из них порой даже увлекательней самой сюжетной линии. Побочные задания имеют несколько вариантов развития и соответственно не одну концовку. Согласитесь, не каждая игра может таким похвастаться
+ Очень много альтернативных вариантов прохождения заданий. Да и просто, чтобы зайти в практически любое здание существует много различных и порой не сразу заметных входов
Минусов, конечно, очень и очень порядочно, но самое обидное, что они сразу бросаются в глаза:
- Ужасная графика. Если бы такая картинка была лет пять назад, то она зашла бы на ура, а сейчас, увы, такое не пройдет
- Ничем ни примечательная сюжетная линия, которую можно пройти разом за пару-тройку часов
- Игра не про стрельбу, как этого многие ожидали. ее можно вообще всю пройти, так ни разу никого и не убив.
- Очень-очень много разговоров и затянутых диалогов. Сама миссия выполняется быстрее, чем преждевременный разговор о ней с начальством
- Кривая анимация
- Неадекватная реакция окружающих на ваши действия и соответственно низкий уровень интеллекта у ботов
- Очень много багов и различных недоработок
- Многие другие незначительные мелочи, в частности зачем-то приплели сюда политику, да и страна наша теперь не Российская Федерация, а Объединенные Штаты России. Как вам такое?

На этой странице вы найдете Deus Ex: Mankind Divided – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Deus Ex: Mankind Divided. Также тут можно написать отзыв о DLC или Deus Ex: Mankind Divided season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Deus Ex: Mankind Divided.