GameAwards.ru » Игры » Deus Ex: Mankind Divided

Описание игры

Deus Ex: Mankind Divided – это мультиплатформенная игра, относящаяся к шутерам от 1-го лица, но при этом имеющая ролевую и стелс-экшен составляющую часть. Разрабатывается игра известной канадской компанией Eidos Montreal. В качестве издателя выступает японская холдинговая компания Square Enix. Deus Ex: Mankind Divided является прямым продолжением предыдущей части – Deus Ex: Human Revolution, которая вышла в 2011 году.

События игры Deus Ex: Mankind Divided разворачиваются в далёком 2029 году – спустя два года после событий предыдущей части и за 23-и года до событий самой первой части серии. Главным героем по-прежнему остаётся Адам Дженсен. В «Human Revolution» Адаму пришлось сделать выбор, от которого зависела не только лишь его жизнь, но и жизнь большей части человечества. Спустя те самые два года становится понятно, что Адам совершил серьёзную ошибку, поэтому он желает всё исправить. Для этого Дженсен вынужден был отыскать не просто мощного покровителя, но и влиятельного, чтобы в итоге противостоять скрытым силам, которые в свою очередь уже влияют на мировые процессы. Теперь Адам занимается тем, что работает на Интерпол.

В реалиях Deus Ex: Mankind Divided аугментированные граждане теперь подвергаются серьёзным гонениями, а большинство организаций постоянно ущемляет их права. В ответ на такие действия создаются разного рода подпольные оппозиционные сообщества, которые стремятся восстановить права аугментированных людей. Однако такие группы рассматриваются как террористические, поэтому Адаму, как секретному агенту Интерпола, предстоит установить их причастности к некоторым террористическим актам. И ключевой завязкой будет баланс между представленными группировками. Финал Deus Ex: Mankind Divided будет зависеть от множества принятых решений, которые будут приняты во время прохождения, но самое большое влияние всё равно будут оказывать решения на последнем уровне.

Системные требования Deus Ex: Mankind Divided ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Deus Ex: Mankind Divided, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Deus Ex: Mankind Divided на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Deus Ex: Mankind Divided. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Deus Ex: Mankind Divided, то напишите об этом в блоке Обсуждение Deus Ex: Mankind Divided внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
  • Сколько весит: 45 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 - 1920 x 1080 or NVIDIA GTX 970 - 1920 x 1080
  • Сколько весит: 55 GB (включая DLC)

Deus Ex: Mankind Divided дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deus Ex: Mankind Divided выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.08.2016
Playstation 4 (ps4)23.08.2016
Xbox One (xone)23.08.2016

Новый Deus Ex: Mankind Divided входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Deus Ex: Mankind Divided что нового

Обсуждение проблем с Deus Ex: Mankind Divided

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deus Ex: Mankind Divided, например:
  • В Deus Ex: Mankind Divided черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deus Ex: Mankind Divided есть баги или игра лагает/фризит
  • Deus Ex: Mankind Divided *.dll ошибка
, для обсуждения Deus Ex: Mankind Divided

    Вы находитесь на странице игры Deus Ex: Mankind Divided, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deus Ex: Mankind Divided (для ПК), превью, обзор и как пройти Deus Ex: Mankind Divided (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deus Ex: Mankind Divided (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deus Ex: Mankind Divided отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deus Ex: Mankind Divided форум.