GameAwards.ru » Игры » We Happy Few » Обзоры We Happy Few

Отзывы об игре We Happy Few

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о We Happy Few!
отзывы We Happy Few
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:53, 23 мая 2019г.

Давненько я так не залипал во что-то толковое, продуманное и с огромным классическим миром. Здесь смешалось многое: виденье окружающей обстановки и "тихая" нейтрализация врагов как в Dishonored; множество тайников и возможность обыскать каждый закоулок и изготовить из этого найденного "нечто" взято у Bioshock; чтение и получение перков из книжек взято у Fallout.
Поначалу скучная жизнь английского редактора нудных статей в старых газетах начинается протестом против системы "искусственной радости", поставляемой всем и каждому в пилюлях и перерастает в своеобразную войну маленького человека с несокрушимой (лишь на первый взгляд) машиной алчности, жестокости и нищеты.
В этом мире возможно все - здесь могут убить просто за то, что вы одеты лучше и чище остальных; повсюду полиция отыскивает "отказников" и делает с ними ужасные вещи - начиная от принужденных инъекций "радостина" до записи в подпольных боях без правил.
Присутствует и дерево навыков, очки на которые накопить не так уж и просто. Не стоит забывать и об обычных человеческих нуждах - персонаж нуждается в еде, питье и сне.
На верстаке мы можем изготавливать снадобья, одежду и оружие.
Один участок карты можно исследовать по 30-40 минут - проведя за игрой более 2-х часов я нисколечки не разочаровался в ней. Gearbox Software сделала уникальный утопический мир без детей, без эмоций, без особых красот.
Кто был без ума от Bioshock: Infinite - этот шедевр игровой мысли для вас.
Всем удачи и хороших игр !!!

На этой странице вы найдете We Happy Few – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о We Happy Few. Также тут можно написать отзыв о DLC или We Happy Few season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по We Happy Few.