GameAwards.ru » Игры » Resident Evil: Remastered » Обзоры Resident Evil: Remastered

Отзывы об игре Resident Evil: Remastered

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Resident Evil: Remastered!
отзывы Resident Evil: Remastered
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:35, 26 января 2019г.

Без сомнения культовая серия которая стала первой моей игрой на плейстейшен, по этому старался не пропускать ни одной части и как и все переживал, когда игра начала скатываться в 5-6 частях. И очень радуюсь, что компания взялась за ум и выпустила гениальную 7-часть и теперь начала переиздавать первые части. Первая игра  по праву стала культовой, но играть в нее сейчас просто нереально, так что выпуст ремастера, где все подогнано под современные стандарты, добавлены новые фишки, делает игру одним из лучших, что вышло в последние годы. Лично я прошел игру уже пару раз и непременно вернусь к ней еще.

На этой странице вы найдете Resident Evil: Remastered – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Resident Evil: Remastered. Также тут можно написать отзыв о DLC или Resident Evil: Remastered season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Resident Evil: Remastered.