GameAwards.ru » Игры » Resident Evil: Remastered

Описание игры

Resident Evil: Remastered - это переиздание оригинальной игры Resident Evil, которая была выпущена в 1996 году. Игра разработана Capcom и издана для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Игроки играют за членов команды S.T.A.R.S., которые отправляются на поиски своих пропавших коллег в загадочный особняк на окраине города Раккун. В игре игрокам предстоит исследовать особняк, сражаться с зомби и другими монстрами, решать головоломки и собирать предметы, чтобы выжить и раскрыть тайны места. Игра является классическим представителем жанра survival horror и имеет атмосферный сюжет, напряженную атмосферу и ужасающие монстры.

Resident Evil: Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Resident Evil: Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)20.01.2015
ПК [Windows] (pc)20.01.2015
Playstation 3 (ps3)20.01.2015
Playstation 4 (ps4)20.01.2015
Xbox One (xone)20.01.2015

Новый Resident Evil: Remastered входит в подборки: ТОП игры; хоррор игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Resident Evil: Remastered что нового

Обсуждение проблем с Resident Evil: Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Resident Evil: Remastered, например:
  • В Resident Evil: Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В Resident Evil: Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • Resident Evil: Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения Resident Evil: Remastered

    Вы находитесь на странице игры Resident Evil: Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Resident Evil: Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти Resident Evil: Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Resident Evil: Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Resident Evil: Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Resident Evil: Remastered форум.