GameAwards.ru » Игры » Sons of the Forest » Обзоры Sons of the Forest

Отзывы об игре Sons of the Forest

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sons of the Forest!
отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:33, 2 марта 2023г.

Очень ожидаемая и хорошо поставленная, красивые визуальные эффекты со сменой времен года, которые по-разному влияют на мир, новая и интересная механика с огнестрельным оружием и режимом свободной постройки, компаньоны и новые враги, чтобы держать вас в напряжении. В оборонительных стенах отсутствуют ворота, но, самое главное, верните сани, пожалуйста!

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
15:56, 2 марта 2023г.

Sons of the forest значительно улучшена по сравнению со своим предшественником The Forest, механика строительства была улучшена и позволяет вам строить удивительные базы. История также кажется улучшенной, что следует из последней части, хотя кажется немного короткой, в зависимости от того, как вы играете в игру, вы определенно можете отвлечься на исследование и строительство базы. Игра также выглядит так, как будто она стала проще благодаря добавлению GPS, позволяющего вам легко следить за историей и находить достопримечательности без необходимости бесцельно бродить по карте. Я и мои друзья закончили игру менее чем за 30 часов и сделали довольно крутую базу с помощью глюка с дублированием бревен, который, как мне показалось, был необходим, поскольку они удалили или еще не добавили санки из прошлой игры. В заключение, если вы поклонник игр на выживание, вам будет очень весело с этим, особенно играя с друзьями, иногда могут быть баги, но с частыми обновлениями все будет исправлено, я уверен, и все ошибки, с которыми столкнулись я и мои друзья, не были тормозами игры. можно исправить простой перезагрузкой, БОЛЬШОЙ палец вверх!

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [6]
15:27, 2 марта 2023г.

После игры в Sons of the Forest у меня смешанные чувства по поводу игры. Хотя это, безусловно, приятно, есть несколько проблем, которые портят общее впечатление. Одной из самых вопиющих проблем является ИИ, который часто застревает внутри комнат и заборов, что приводит к неприятным ситуациям. Кроме того, строительная механика в игре забавна, но разные размеры бревен делают изменение частей вашей базы чем-то вроде кошмара. Одним из основных недостатков является отсутствие какого-либо значительного наказания за голодание или употребление разного непотребства, например, человеческие руки или гнилое мясо. Единственным последствием является низкая выносливость, которая не является большой проблемой. Кроме того, нет штрафа за возрождение, что, похоже, снижает ощущение опасности в игре. Несмотря на эти недостатки, Sons of the Forest по-прежнему доставляет удовольствие, особенно когда вы играете с друзьями. Тем не менее, он не совсем соответствует своему ярлыку «выживания», так как нет реального давления, чтобы выжить. Строительная механика игры проста, но увлекательна. В целом, если вам понравилось играть в The Forest, вы, скорее всего, получите удовольствие от Sons of the Forest. Однако стоит отметить, что у игры есть свои недостатки. 6/10

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:24, 2 марта 2023г.

В настоящее время это отличная основа для очень проработанной игры на выживание. Первые несколько часов были лучшими. Тем не менее, из-за отсутствия контента и некачественной концовки глубина игры и аспект ужаса начинают истончаться, как только вы становитесь более настроенными. Игра также становится динамичной, когда вы получаете огнестрельное оружие. Нет причин использовать определенные предметы, потому что вы можете решить большинство проблем с дробовиком >:). Строительство было улучшено по сравнению с первой игрой, но вариантов того, что вы действительно можете построить, очень мало. Также не хватает бревенчатых саней из первой игры, но Кельвин компенсирует это. Ждем новых обновлений!

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
15:23, 2 марта 2023г.

Ну что сказать... Еще один пример того, как разработчики хотят получить деньги за крайне незаконченную игру. Анонсировать ранний доступ как раз перед фактическим релизом готового, достойного преемника The Forest, а потом выпустить ЭТО — позор для разработчиков. Новая система строительства крутая, но разных вещей можно строить меньше, чем в The Forest! История катастрофически плохая. Карта стала огромной, но не более увлекательной, это симулятор бега. Взаимодействия ИИ также не сильно отличаются от первой части. Я не хочу упоминать все текущие баги, это все-таки игра в «раннем доступе».

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
14:53, 2 марта 2023г.

блестящая игра. постоянно поддерживает высокий уровень тревожности. К сожалению, Кельвин умер, и, насколько я понимаю, это его конец.. он был сумасшедшим, но он был хорош для добычи рыбы и палочек, ха-ха... еще немного ошибок и глюков, но уверен, что это ранний доступ. жду обновлений и патчей! очень хорошо сделанная игра!

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:21, 2 марта 2023г.

Это хорошая игра, у нее «хороший костяк», хорошая структура и элементы геймплея, во многом она похожа на достойное продолжение. Каждое дерево и куст можно спилить и они не возродятся, времена года меняются, снег деформируется, копание лопатой ощущается и выглядит великолепно. ИИ хорош. Тем не менее, игра с оружием определенно нуждается в доработке, включая луки, они просто кажутся скучными / пустыми. В целом игре просто не хватает контента, как только вы начинаете получать все предметы и исследовать центральную карту пещер с недостатком детализации, ее очарование начинает исчезать. Однако это все еще ранний доступ, и разработчики известны тем, что предоставляют потрясающий контент после запуска. Они многое делают правильно (звук ходьбы по замерзшим озерам на высоте), среди прочего, я с нетерпением жду того, что будет дальше!

отзывы Sons of the Forest
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:26, 2 марта 2023г.

Поскольку это игра с ранним доступом, я бы поставил ей 10/10, ЕСЛИ бы были такие фичи: - жажда, голод и экстремальная погода со временем уменьшат ваше здоровье. -Вы потеряли все свое снаряжение после смерти. - не было дубликатов предметов для всех игроков (особенно оружия и снаряжения), таким образом, игроки будут играть в соответствии со своим снаряжением, парень с оружием защищает отряд, парень с лопатой копает предметы, парень с арбалетом идет и охотится. - наиболее востребованные предметы, такие как абордажный пистолет, дробовик, арбалет, лопата, появляются в случайных местах при каждом запуске сервера. - Возрождение в последнем месте сна после смерти, а не в лагере каннибалов.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sons of the Forest. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sons of the Forest – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sons of the Forest. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sons of the Forest season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sons of the Forest.