Гайд к игре Sons of the Forest
Как найти и победить босса демонов в Sons of the Forest
Гайд Sons of the Forest

Как найти и победить босса демонов в Sons of the Forest

О чем пойдет речь:
2023-03-28 16:06:39
1689

Вышло второе крупное обновление для Sons of the Forest, и оно приносит с собой нового босса. Вы можете узнать из этого гайда, где находится Босс Демонов и как лучше всего его убить.

Со вторым обновлением на острове заблудился так называемый Босс Демонов. Сейчас мы покажем вам, как найти его и как правильно его победить.

Местонахождение Босса Демонов

Вы можете найти Босса Демонов в самом восточном бункере на острове. Местоположение отмечено зеленым кругом на вашем GPS. Вход находится недалеко от пляжа, и его легко обнаружить — на углу рядом с огромным бетонным входом лежит труп. Точнее, вы ищете это место:

босс демонов в Sons of the Forest

 

Но, прежде чем идти с уверенностью в победе: вам нужен VIP-ключ. 

Вы также должны хорошо подготовиться, Босс Демонов носит такое имя среди существ подземного мира не просто так. Для вашей священной миссии крест окажется особенно полезным. Им можно действительно поразить живущих там демонов, в прямом смысле этого слова: они воспламенятся.

Вы можете найти крест в пещере недалеко от места крушения. Вы можете увидеть нужное вам место на следующем скриншоте:

босс демонов в Sons of the Forest

Добавьте к своему набору снаряжения дробовик и доспехи, и вы будете готовы к битве. Кстати, золотая броня - лучший выбор, лучшей защиты от демонов не найти. Эта броня была немного понерфлена в новом обновлении, но она по-прежнему хорошо послужит своей цели.

Если у вас еще нет золотой брони, то обратите внимание: С обновлением местонахождение брони изменилось - теперь вы можете найти ее в новой системе пещер, возле озера, прямо у гор на юге.

босс демонов в Sons of the Forest

С правильным снаряжением пробирайтесь в пещеру и сжигайте демонов крестом. Добравшись до Босса Демонов, используйте Крест в комбинации с выстрелами из дробовика и вы сможете с ним расправиться.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий