GameAwards.ru » Игры » Company of Heroes 3 » Обзоры Company of Heroes 3

Отзывы об игре Company of Heroes 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Company of Heroes 3!
отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:04, 2 марта 2023г.

Хорошо. Подобно предыдущим играм CoH, но с некоторыми приятными изменениями качества жизни .... Не хватает некоторых незначительных функций, таких как меню и соревновательная игра, но они, вероятно, будут добавлены позже. Основная игра и мультиплеер очень веселые.

отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:23, 2 марта 2023г.

Довольно хорошая игра. Я бы поставил ей 8 из 10. Итальянская кампания немного сбивает с толку, но все равно проста даже на самой высокой сложности. В основном потому, что они никогда не возвращают территорию. Таким образом, вы можете измельчать ее так медленно, как хотите. Механика кампании не объясняется, но в основном это и не нужно. Кампания в Северной Африке была совершенно другой - казалось, что ее делала другая команда. Было веселее, но слишком коротко. Фактический игровой процесс в основном такой же, как и в COH2.

отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
07:15, 2 марта 2023г.

Если вам понравилась Company of Heroes 2, вам понравится и эта. Потому что это в основном та же самая игра, оптимизированная для более плавной работы на современных и даже старых системах. С потенциально более длинной дорожной картой DLC эта игра могла бы стать чем-то большим, но сейчас это просто COH2, графика, звук, все то же самое. Похоже, у разработчиков было очень мало амбиций сдвинуть иглу на каком-либо фронте. Кроме того, они не воспользовались возможностью улучшить поддержку моддинга. Инструменты для модификаций, хотя и улучшены для качества использования, функциональность была специально и намеренно отключена, чтобы ничто из того, что может создать сообщество, не могло конкурировать с будущими DLC.

отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:25, 2 марта 2023г.

Это больше похоже на COH 1, чем на COH2. Это, вероятно, разозлит некоторых людей, но, честно говоря, с этим релизом они справились лучше. Люди, жалующиеся на эту игру, кажется, не помнят, что и coh1, и coh2 были полноценными играми при запуске с кучей ошибок И ТОЛЬКО ДВУМЯ КОМАНДАМИ. В этой игре вы получаете 4 команды, и ясно, что будет гораздо больше доктрин, таких как микротранзакции (спасибо Sega). Я в восторге от этой игры, но очень хочу ранговый режим.

отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:56, 2 марта 2023г.

Мне нравится игра, я бы хотел, чтобы игры длились дольше, поскольку я считаю, что они ориентированы на поколение с более коротким периодом внимания. Это отражено в том факте, что «тяжелые» танки в поздней игре гораздо реже встречаются даже для того, чтобы увидеть бой до того, как будет завершено большинство многопользовательских стычек, не говоря уже о том факте, что за раз можно производить только один танк. Многие командиры даже не имеют доступа к «тяжелым» танкам/юнитам фракций в пользу доминирования в начале/середине игры и т. д. Я бы хотел, чтобы они дали нам доступ ко всем юнитам фракций и позволили нам, как игрокам, вкладывать свои ресурсы. в то, что мы считали уместным в то время, как и в любой другой игре RTS. Помимо нескольких нареканий, игра в целом стоит того, в основном для тех, кто испытывает ностальгию по предыдущим итерациям серии.

отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:15, 2 марта 2023г.

Я фанат первых двух игр. Я играл в несколько одиночных и несколько многопользовательских матчей. Не понимаю, откуда берутся все плохие отзывы. Я думаю, что игра хорошая. В нем больше фракций, чем в выпуске COH2, и я не обнаружил каких-либо серьезных ошибок. Основной игровой процесс такой же, как и всегда, поэтому, если вам понравились первая и вторая части, вам должена понравиться и эта.

отзывы Company of Heroes 3
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [7]
01:53, 2 марта 2023г.

Отличный геймплей, сильное многопользовательское ядро. Когда-то любил CoH1, но никогда не увлекался CoH2. По ощущениям очень похоже на то, что я ожидал. Четыре разные и интересные фракции, приятный дизайн карты, уменьшенный ранг. Конечно, есть некоторые проблемы с балансом, которые, скорее всего, будут исправлены достаточно скоро. Начал линейную одиночную кампанию, было довольно весело.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Company of Heroes 3. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Company of Heroes 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Company of Heroes 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Company of Heroes 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Company of Heroes 3.