GameAwards.ru » Игры » Company of Heroes 3

Описание игры

Company of Heroes 3 — новейшая часть 17-летней серии, действие которой на этот раз происходит на Средиземноморском театре Второй Мировой Войны. Разработанная Relic Entertainment, стратегическая игра в реальном времени сохраняет большую часть механик, знакомых поклонникам предыдущих игр: управляемые и улучшаемые юниты, разрушаемое окружение и точки захвата, дающие ценные победные очки и ресурсы. Эти ресурсы — топливо, боеприпасы и рабочая сила — определяют количество и тип юнитов, которые вы можете создать.

Но, в то время как Company of Heroes 3 может вернуться к знакомой механике, она расширяет свое присутствие в Италии и Северной Африке — театрах военных действий, слишком часто упускаемых из виду другими играми о Второй Мировой Войне. Игра от Relic порадует игроков «динамичной» итальянской одиночной кампанией, которая позволяет вам установить свой собственный курс для повторного захвата Италии на стратегической карте с уменьшенным масштабом. 

Также будет доступна и компания в Северной Африке, где вы сможете поучаствовать в сражениях Армии Роммеля. Обе компании предложат около 35 часов геймплея для любителей серии стратегий.

Системные требования Company of Heroes 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Company of Heroes 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Company of Heroes 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Company of Heroes 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Company of Heroes 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение Company of Heroes 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 (6-го поколения) или AMD Ryzen с 4 ядрами 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon R9 370
  • Сколько весит: 40 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 (8-го поколения) или AMD Ryzen с 8 ядрами 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 или AMD Radeon RX 5600
  • Сколько весит: 40 ГБ

Company of Heroes 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Company of Heroes 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)хз когда выйдет
Xbox Series X (xsx)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)23.02.2023

Новый Company of Heroes 3 входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про войну; игры для нескольких игроков; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Company of Heroes 3: FAQты

Общая информация
Будет ли доступна кросс-игра или кросс-прогресс? 

В настоящее время не будут реализованы какие-либо кроссплатформенные функции для версии игры на консолях. Это включает в себя кросс-игру или кросс-прогресс. 

Будет ли игра поддерживать 4K?  

Да, вы сможете наслаждаться версией на ПК и консольным изданием Company of Heroes 3 в расширении 4K. 

Будет ли консольная версия выпущена в тот же день, что и версия для ПК?  

Версия Company of Heroes 3 для ПК выйдет 23 февраля 2023 года. Дата выхода версии для консолей еще не объявлена, поэтому следите за последними новостями. Но это произойдет в 2023 году.

Прохождение
За сколько времени можно пройти Company of Heroes 3?

В одиночном режиме игры вас будет ждать две кампании. Кампанию в Италии вы сможете завершить примерно за 25 часов, а кампании на Севере Африки вы сможете пройти примерно за 10 часов.

Какими армиями игроки смогут управлять в Company of Heroes 3?

Вы сможете поучаствовать в двух сюжетных кампаниях, которые создавались специалистами по истории того периода. Вы сможете увидеть реальных исторических личностей, в том числе немецкого фельдмаршала Эрвина Роммеля. Как и в предыдущих частях Company of Heroes, мы также получаем четыре разные армии.

  • Американская армия – состоит из частей конца 1942 и начала 1943 года. Она выбирает агрессивную тактику, но ее гибкость должна позволять нам адаптироваться к условиям.
  • Британская армия – наименее сложная, с упором на оборонительный стиль. Рекомендуется для новых игроков, только знакомящихся с серией.
  • Вермахт – войска среднего периода войны. Ожидается, что его разнообразие позволит выбрать юниты, подходящие для любого стиля игры. В обороне предпочитает высокую огневую мощь.
  • Немецкий африканский корпус - высокомеханизированная армия, которая делает ставку на наступательные бои. Он сочетает в себе агрессивную тактику с большой мобильностью.

Разумеется, помимо новых армий (и старых в новой редакции) мы получим совершенно свежие механики. Они добавят разнообразия в игровой процесс и откроют перед игроками новые стратегические возможности, обеспечив тем самым большую гибкость на поле боя.

Company of Heroes 3 что нового

Обсуждение проблем с Company of Heroes 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Company of Heroes 3, например:
  • В Company of Heroes 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Company of Heroes 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Company of Heroes 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Company of Heroes 3

    Вы находитесь на странице игры Company of Heroes 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Company of Heroes 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Company of Heroes 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Company of Heroes 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Company of Heroes 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Company of Heroes 3 форум.