GameAwards.ru » Игры » Gotham Knights » Обзоры Gotham Knights

Отзывы об игре Gotham Knights

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Gotham Knights!
отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:21, 27 октября 2022г.

Очень хороший и увлекательный игровой цикл с открытым миром, вы избиваете головорезов ночью, чтобы получить подсказки, или допрашиваете головорезов с информацией, чтобы получить больше преднамеренных преступлений, чтобы совершить их в качестве активности в открытом мире в следующем ночном патруле.

отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:06, 27 октября 2022г.

Игра временами захватывающая, напряженная и сложная, это почти более сложная версия рыцарей аркхема, большая разница в скорости боя, она намного медленнее, чем в других играх про Бэтмена, что мне нравится, я думаю, что это делает ее более реалистичной и увлекательной, хотя в в играх arkham было весело побеждать парней очень быстро в супер быстром темпе, но эта игра держит вас в тонусе, единственное, что я хотел бы сказать, это исправить проблемы с производительностью, которые являются основной причиной, по которой игра не так хороша. в интервью разработчики гвоорили, что будут работать над обновлением производительности, поэтому, когда оно выйдет, люди в конечном итоге начнут понимать, насколько хороша эта игра 8/10.

отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
15:49, 27 октября 2022г.

Наименее вдохновляющая и худшая игра о Бэтмене, в которую я когда-либо играл. Как большой поклонник всех игр Akrham, я пришел в это с распростертыми объятиями и большими надеждами и был разочарован ... Боевые действия скучны, враги скучны, скрытность ужасна, если вы не Робин, список можно продолжить. Я бы определенно сэкономил ваше время и просто пошел бы переиграть игры аркхэма.

отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:24, 27 октября 2022г.

Эта игра крутая.. Конечно, оптимизация для ПК отстой, но в нее все еще можно играть, а производительность со временем будет улучшена.. Честно говоря, я думаю, что бои здесь лучше, чем в играх Arkham.

отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:22, 27 октября 2022г.

Хорошо, игра не идеальна, если не считать сбоев и некоторых проблем с оптимизацией. Эта игра очень приятная. (для меня) Мне нравится новая боевая система. Она не такая плавная, как серия Arkham, но это совсем другая игра. Мне нравится гриндить и повышать уровень всех персонажей, давать им лучшие легендарные механизмы и т. Д.. История тоже довольно солидная. Как человек, который давно хотел, чтобы этими четырьмя персонажами можно было играть в серии Arkham. Здорово, наконец, увидеть их в их собственной игре. Я надеюсь, что грядущие патчи исправят некоторые проблемы, и я надеюсь, что в будущем появится больше контента.

отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:11, 27 октября 2022г.

Если вы сравните это с серией Arkham, я скажу вам прямо сейчас, что вы не получите столько удовольствия. Gotham Knights — это отдельная игра со своей историей и непрерывностью, что лично я нахожу довольно хорошим. Сам геймплей тоже не ужасен, пара падений кадров в секунду, (возможно) лучшее уклонение и более плавный бой для Найтвинга были бы моими главными претензиями/просьбами. В целом, я бы сказал, что это хорошая игра, может быть, с небольшими шероховатостями, но достойная внимания!

отзывы Gotham Knights
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:20, 27 октября 2022г.

Мне нравилось быть Бэтгерл на протяжении всей игры. Получил огромное удовольствие от этой игры, и история такая хорошая. Графика отличная. Геймплей — это весело. Очень любил большинство боссов. Совместная игра очень забавная, и я надеюсь, что они получат возможность делать совместную игру для 4 игроков. это было бы так здорово. 2 игрока - это весело, но 4 было бы действительно здорово. Игра нуждается в некоторой оптимизации, но в остальном это очень хорошая игра. Обязательно переиграю с другими рыцарями. В эту игру стоит поиграть. 10/10 для меня С нетерпением жду, когда они добавят больше контента, например, больше боссов, и надеюсь, что они это сделают, чтобы я снова мог бороться с преступностью в Готэме. Определенно рекомендую это, если вы поклонник Бэтмена или поклонник DC.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Gotham Knights. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Gotham Knights – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Gotham Knights. Также тут можно написать отзыв о DLC или Gotham Knights season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Gotham Knights.