GameAwards.ru » Игры » Forspoken » Обзоры Forspoken

Отзывы об игре Forspoken

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Forspoken!
отзывы Forspoken
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:32, 1 февраля 2023г.

в эту игру приятно играть. механика (паркур/файтинг) хороша. если вам нравятся игры с открытым миром, то это как раз то, что вам нужно. много исследований, и есть контрольный список достопримечательностей, если вы забыли найти все места в регионе карты. главная героиня иногда ведет себя дерзко, но это из-за взаимодействия со своим компаньоном по браслету. варианты взаимодействия с определенными персонажами — это круто. есть также настройка настройки вашего стиля игры. в целом я бы рекомендовал эту игру

отзывы Forspoken
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:36, 1 февраля 2023г.

Я играю в игры ради сюжетной линии! Очень немногие на самом деле очаровывают меня так сильно, как это. Вы рано чувствуете, что что-то не так, и это действительно оказывается правдой, но не совсем так, как вы ожидали. Что касается геймплея... Если бы у Assassins Creed, Mirror's Edge и Witcher 3 должен был быть ребенок, эта игра была бы им! Паркур на высоте и сделан красиво! Видеть, как Фрейя прыгает и делает в основном крутые движения, чтобы уклоняться от атак, - это просто чистая радость! Магический элемент — это то, чем, по моему мнению, должны быть игры, хотя некоторые движения и эффекты заставляют меня желать большего, другие просто поразили меня. Чистые усилия, приложенные к движению персонажа для выполнения заклинаний, того стоили. В нем есть некоторые вещи, которые мне не понравились! На каждые 10 минут игры у вас есть 20 минут роликов! (Да, я не выполнял никаких побочных квестов при первом прохождении.) Сражения также кажутся очень предсказуемыми и очень быстрыми, но это было хорошо, и я холодно с этим справляюсь. Битвы с боссами, однако, жесткие! У меня также была странная ошибка: перед запуском кат-сцены НЕ ДВИГАЙТЕСЬ, нажимая «F», чтобы начать сцену, персонаж выходит за пределы зоны взаимодействия, и это приводит к тому, что кат-сцена никогда не происходит, и вы застреваете не в состоянии ничего сделать, кроме как загрузить свой последнее сохранение. Имея это в виду, эта игра попала в мою личную пятерку лучших игр, в которые я когда-либо играл!

отзывы Forspoken
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:50, 1 февраля 2023г.

Плюсы: битвы знаковые и захватывающие. Передвижение по миру и в бою отличается высокой мобильностью и удовлетворением. Вам предстоит исследовать прекрасный открытый мир с разнообразными локациями. Личность Фрея оживляет сцены. Она хорошо контрастирует с унылыми персонажами статус-кво, живущими в Атии. Минусы: есть много сцен, которые не совсем катсцены, но вы не можете управлять персонажем. Вы просто застряли, озираясь, пока персонажи разговаривают.

отзывы Forspoken
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:00, 1 февраля 2023г.

Эта игра потрясающая... история интересная, за ней легко следить. Персонажи забавные... у главного героя плохое отношение, но оно работает. Не уверен, из-за чего вся ненависть в обзорах, она довольно забавная. Приятно видеть, как «герой» приказывает волшебному оружию отвалить. Типа освежает. Игровой мир большой, много дел, а бои ПОТРЯСАЮЩИЕ. Никаких багов, на моем 3080 все супер плавно. Честно говоря, я не понимаю, почему эта игра не идет супер хорошо. Думаю, обзорная бомбардировка сработала. Не уверен, о чем это, может быть, против проснувшегося BS? Не уверен ... во всяком случае, очень рекомендуется, мне это нравится!

отзывы Forspoken
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
04:00, 1 февраля 2023г.

Я простой человек... есть механика паркура с исследованием открытого мира и немного магии... Я в деле. Я люблю Mirror's Edge/Catlyst, Death Stranding и Control, так что эта игра пришлась мне по душе. ..и действительно наслаждаюсь этим до сих пор. Это никоим образом не идеально (много повторяющихся вещей), но я все еще получаю от этого удовольствие. У меня не было проблем с игрой на моем ноутбуке 3060/1080 и настольном компьютере 3060 ti/1440.

отзывы Forspoken
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
02:41, 1 февраля 2023г.

Честно говоря, это хорошая игра, несмотря на постоянный негатив со стороны главного героя игры. Определенно уникально по сравнению с тем, во что я обычно играю. Множество заклинаний, которые нужно разобрать во время сражений, множество испытаний в игре, особенно со случайными мутантами, бродящими по миру. Если вам нравятся движущиеся сражения и множество эффектов заклинаний, вам стоит попробовать эту игру. Не уверен в повторяемости, но буду продолжать наслаждаться этим уникальным стилем игры. И вы можете продолжать играть после прохождения основной сюжетной линии. Не буду вас спойлерить, но в конце истории определенно есть серьезный поворот.

отзывы Forspoken
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:46, 31 января 2023г.

Это весело, и я получаю удовольствие. Геймплей, хотя и повторяющийся, по-прежнему увлекательный и временами сложный (игра на высокой сложности). Самое вопиющее, с чем я не могу согласиться, — это запрашиваемая цена, которая слишком высока для всей игры. Хотя большинство покупателей в конечном итоге получат удовольствие от игры. Входите в нее с открытыми глазами, не ожидая шедевра, и, возможно, вы в конечном итоге найдете несколько ключевых элементов, которые заставят вас ей увлечься.

отзывы Forspoken
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
15:55, 31 января 2023г.

Нет, я не буду рекомендовать игру в ее актуальном состоянии. Сначала у меня вылезла ошибка "Файл поврежден", а после этого камера начала постоянно крутиться. Мне пришлось попытаться найти решение в Интернете, и кто-то рекомендовал отключить клавиатуру / мышь, а затем снова подключить их — к сожалению, это не решает проблему, камера немного перестает вращаться, а затем снова запускается. Я смотрю у игры было уже 2 патча и эта проблема до сих пор не исправлена

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Forspoken. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Forspoken – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Forspoken. Также тут можно написать отзыв о DLC или Forspoken season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Forspoken.