GameAwards.ru » Игры » Forspoken

Описание игры Project Athia

Forspoken - это приключенческий боевик, который переносит игроков в фантастический мир, полный странных сил и монстров.

Главный герой Forspoken - Фрей Холланд - женщина, которая пытается выжить в опасном мире, сочетающем сверхъестественные элементы с вещами, характерными для нашей реальности.

В Forspoken мы наблюдаем за действием от третьего лица. Игра ориентирована на исследование локаций и борьбу с различными врагами (например, драконами). Стоит отметить, что персонаж, которым мы управляем, движется очень быстро и в трех измерениях (например, может бегать по стенам и прыгать / скользить на короткие расстояния).

В битвах мы используем различные специальные способности и заклинания - речь идет о наступательной магии, защитном щите или запирании врагов в камне. По мере прохождения игры наша героиня осваивает новые навыки. Изучение сюжета также играет важную роль.

Forspoken дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Forspoken (Project Athia) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.01.2023
Playstation 5 (ps5)24.01.2023

Новый Forspoken (Project Athia) входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Forspoken что нового

Обсуждение проблем с Forspoken

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Forspoken, например:
  • В Forspoken черный экран и вылетает без ошибки
  • В Forspoken есть баги или игра лагает/фризит
  • Forspoken *.dll ошибка
, для обсуждения Forspoken
  • 17:51, 28 января 2023г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Офигенная игра. Правда железо, которое для доты и кс го - совсем не подходит -_-

Вы находитесь на странице игры Project Athia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Forspoken (для ПК), превью, обзор и как пройти Forspoken (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Forspoken (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Forspoken отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Forspoken форум.