GameAwards.ru » Игры » Sherlock Holmes: Chapter One » Обзоры Sherlock Holmes: Chapter One

Отзывы об игре Sherlock Holmes: Chapter One

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sherlock Holmes: Chapter One!
отзывы Sherlock Holmes: Chapter One
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:59, 16 ноября 2021г.

Интересное сочетание игры про Шерлока и последней игры разработчиков The Sinking City. И в результате есть некоторые сильные и слабые стороны у них обоих.

Положительные стороны - это исследовательская и дедуктивная механика игр о Шерлоке. И освежающее отсутствие открытого мира, исследующего игровой процесс в The Sinking City. Это не игра, в которой следующая путевая точка автоматически появляется на вашей карте. Иногда для определения, куда идти и что делать, нужно использовать правильные подсказки, которые вы нашли, чтобы указать вам правильное направление, а иногда просто найти правильное название улицы на карте.

Минус в том, что ... это игра с открытым миром. И хотя я был одним из пяти людей, которым действительно нравился The Sinking City, это не сильная сторона разработчиков. А вместе с ним и некоторые игровые приемы открытого мира, такие как упорный бой и сбор ресурсов для апгрейдов. Здесь даже есть бандитские лагеря, которые Шерлок может пойти и разобрать. Хотя этот материал был как бы встроен в повествование «Тонущего города», здесь он кажется немного странным и неуместным.

Также из-за этого теряются более мелкие детали повествования об играх Шерлока. Одно из преимуществ этих игр - разговаривать со всеми, изучать их и узнавать их истории. Некоторые подсказки в этой игре были сведены к следующему:
* Выделение подсказки, на которую вам нужна наводка (Мистер Икс был здесь в 17:00?)
* Нажатие на ближайшего человека
* Статическое текстовое поле с основным ответом (да, я видел мистера X здесь в 17:00)

Я рекомендую, так как мне здесь достаточно, чтобы насладиться. Если вы хотите чего-то близкого к более ранним играм о Шерлоке, вы можете быть разочарованы этой частью игры. Легкая рекомендация для всех поклонников The Sinking City.

отзывы Sherlock Holmes: Chapter One
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:21, 18 ноября 2021г.

Если вы играли в другие предыдущие игры о Шерлоке Холмсе от Frogwares, вы влюбитесь в эту.

Я провел всего 8 часов в этой игре, и мне она очень нравится. Это определенно дает ту же самую игру о Шерлоке Холмсе, которую мы любим, с таким количеством новых добавленных функций / механик. Графика прекрасна, с небольшими ошибками (не нарушающими игру), которые происходят в игре (которые, я уверен, Frogwares исправит в будущем).

Мне кажется, что эта игра немного сложнее по сравнению с другими играми о Шерлоке Холмсе. Конечно, в целом сериал обычно не делает очевидным, кто совершил преступление, но эта игра делает его еще более сложным с участием Джона. То, как работает Джон, сильно отличается от того, как Ватсон вел себя в предыдущих играх. Он ... товарищ совсем другого типа. Я не хочу ничего портить из своих 8 часов игрового процесса, но каждое ваше маленькое действие меняет поведение Джона. Так что имейте это в виду!

Сражения в игре на самом деле ОЧЕНЬ весело! Мне действительно нравится, как игра позволяет вам выбирать сложность, будь то раскрытие преступления в самом действии. В предыдущих играх про Шерлока Холмса не было никаких действий, и если вы хотите придерживаться принципа бездействия, у вас есть возможность сделать это (хотя я не рекомендую это, так как действие очень весело с новыми добавленными испытаниями. !)

Открытый мир ОТЛИЧНЫЙ! Мне нравится смотреть, как все красиво. Это заставляет меня чувствовать, что я на каникулах осматриваю достопримечательности, не выходя из собственного дома. У вас есть возможность быстро путешествовать, как только вы разблокируете это место, но я, честно говоря, не против пройти весь путь, так как достопримечательности просто такие красивые.

Есть побочные кейсы, которые помогут вам заработать деньги (да! В игре есть валюта!), Которые вы можете использовать для покупки новой одежды (и, возможно, других вещей, которые, как мне кажется, я еще не достиг!). Это освежает и заставляет меня все довести до конца. Я точно знаю, что буду переигрывать эту игру, чтобы убедиться, что я тоже получу все достижения.

Ошибки, о которых я упоминал ранее, не ломают игру (к счастью). Единственные ошибки, с которыми я сталкивался, - это иногда неигровые персонажи на полпути, Шерлок мог видеть насквозь, если физика его одежды поднимается вверх (когда вы меняете его одежду). Более серьезная, немного раздражающая ошибка была, когда вы, наконец, собираете действия вместе после сбора всех подсказок, я делал один из побочных кейсов и думал, что сделал это правильно, но он продолжал говорить мне, что я делаю это неправильно. Простым решением для меня было просто выйти из этого, вернуться и сделать это снова. Итак, опять же, ничего не сломалось.

8 часов игрового процесса, и до сих пор мне это нравится! Настоятельно рекомендую, особенно если вам нравятся предыдущие игры о Шерлоке Холмсе!

отзывы Sherlock Holmes: Chapter One
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:04, 21 ноября 2021г.

Это абсолютно красиво, это лучшая игра про Шерлока Холмса, в которую я когда-либо играл.
Это очень весело, в ней есть вызов и заставляет задуматься, игра не держит вас за руку, не показывает и не говорит вам, что именно и где делать, но она достаточно полезна, чтобы вам не пришлось выйти из игры и посмотреть, как что-то делать или что делать.
Сюжет игры фантастический, играть в нее очень весело, она заставит вас думать о том, что будет дальше, много поворотов, а концовка не могла быть лучше.

Графика в целом хорошая, но на момент написания этого отзыва вы столкнетесь с множеством графических сбоев и ошибок, которые могут испортить впечатление, но лично на меня это не повлияло и может варьироваться от одного человека к другому.

Боевая система - это не весело, она действительно добавляет что-то в игру, но я не уверен, плохо это или хорошо, даже если она все еще нуждается в большой полировке и, возможно, добавлении какого-то разнообразия врагам или добавлении новой механики потому что через некоторое время становится скучно.

У вас могут возникнуть сбои, когда Джон появляется из ниоткуда.

Что касается окончательного вердикта, я рекомендую его, так как считаю, что разработчики работают над другими исправлениями, а также над новыми DLC.

На момент написания этого я только что закончил основную сюжетную линию и выполнил 80% всех вещей, которые нужно было сделать в игре, и я с нетерпением жду завершения остального, финал застал меня врасплох, и мне он понравился. Если вам нравятся игры с раскрытием преступлений, вам понравится эта игра.

9,5 из 10, более чем счастлив продолжать играть в нее и пробовать все новое, что добавлено в игру.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sherlock Holmes: Chapter One. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sherlock Holmes: Chapter One – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sherlock Holmes: Chapter One. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sherlock Holmes: Chapter One season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sherlock Holmes: Chapter One.