GameAwards.ru » Игры » Aliens: Fireteam Elite » Обзоры Aliens: Fireteam Elite

Отзывы об игре Aliens: Fireteam Elite

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Aliens: Fireteam Elite!
отзывы Aliens: Fireteam Elite
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
11:39, 14 октября 2021г.

Я не могу рекомендовать на этом этапе. Как большой поклонник серии про пришельцев, я считаю, что эта игра супер крутая.
Однако количество контента в игре очень ограничено, есть вопиющие ошибки и серьезные проблемы. Ошибка сохранения данных, спутники AI, которые у вас есть, также бесполезны.

Общение с разработчиками практически отсутствует. Помимо "Над этим работаем"

В настоящее время я мало верю, что игра может превзойти статус "Просто хорошо".

отзывы Aliens: Fireteam Elite
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
21:50, 17 октября 2021г.

+ известная вселенная
+ множество комбинаций классов, оружия, карточек испытаний и настроек перков персонажей
+ Достаточное количество миссий и различных разблокировок

- низкая вариативность в рамках миссии
- особенным монстрам немного не хватает креативности
- несбалансированность разрыва между трудностями

Aliens: Fireteam Elite - это качественный кооперативный шутер, подобный LFD из Alien Universum. Для меня это положительно, по крайней мере, это кооператив на 3-х игроков вместо традиционных 4-х игроков. С точки зрения сюжета, немного странно, что обычный инопланетянин не опасен, но с точки зрения игрового процесса это понятно.

Сам игрок и его товарищи по команде проходят серию разблокируемых миссий.

На момент запуска в игре уже есть много различного контента из 6 игровых классов (1 будет разблокирован после завершения всех миссий), каждый со своей комбинацией основного и дополнительного оружия, одной пассивной и 2 активных способностей. Каждый класс имеет свой уровень, постепенно открываемые перки, функциональные и косметические улучшения, одноразовые предметы, костюмы, жесты ... просто набор контента, разнообразящего повторяющиеся игровые миссии. В задаче миссии тоже нет ничего особенного, совмещая переход миссии со стиранием боеприпасов и приобретением предметов для сложных полчищ событий. Сложность довольно несбалансирована с существующими 5 сложностями, скачок сложности между довольно комфортным Интенсивным и Экстремальным уже очень значителен, а последний Безумие практически неиграбельн. Сложность отдельных уровней можно немного изменить, используя одну из карточек испытаний, которая может сделать игру проще и сложнее, а их использование вознаграждается бонусным приростом игровой валюты или опыта.

Игроки общаются в рамках сюжета и о треках, полученных во время миссии, с различными персонажами NPC, покупают новое оборудование и могут тестировать оружие и его модификации.
AFE - это качественная кооперативная игра с небольшими нововведениями в знакомой концепции игры.

7/10

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Aliens: Fireteam Elite. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Aliens: Fireteam Elite – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Aliens: Fireteam Elite. Также тут можно написать отзыв о DLC или Aliens: Fireteam Elite season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Aliens: Fireteam Elite.