GameAwards.ru » Игры » It Takes Two » Обзоры It Takes Two

Отзывы об игре It Takes Two

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о It Takes Two!
отзывы It Takes Two
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:09, 5 октября 2021г.

Если разработчики когда-нибудь это увидят, спасибо вам. Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Стоит своих денег. От всего сердца благодарю вас за эту игру.

отзывы It Takes Two
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:09, 24 октября 2021г.

Эта игра - АБСОЛЮТНЫЙ шедевр. Я купил ее несколько месяцев назад, поиграл несколько часов с моим другом, и мы прекрасно провели время. После нескольких месяцев перерыва мы вернулись к ней, и это все еще было очень весело. Мы так много угорали, просто играя, а иногда и делая разную дичь. История потрясающая (мы еще не прошли ее!), А художественные материалы прекрасны. Я могу сказать, просто играя в эту игру, что на ее создание было вложено СТОЛЬКО усилий. Музыка красивая. В мини-играх приятно играть и соревноваться с друзьями. История немного длинная, но каждая глава - это просто азарт. Если вы ищете беззаботную игру, чтобы поиграть с кем-то (с девущкой), или даже просто с другом, это то, что вам нужно. Вам не обязательно быть задротом или обладать супер-игровыми навыками, чтобы играть и получать удовольствие

Мы еще не закончили сюжетку, но мы проехали примерно полпути к городу и добрались до нового места, в котором буквально потратили около 20-30 минут, просто бродя по окрестностям и открывая для себя разные вещи.

Если вы думаете об этой игре. ПРОСТО УСТАНОВИТЕ И НАЧНИТЕ ИГРАТЬ. Играйте с другом, поднимет настроение.

отзывы It Takes Two
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:15, 27 сентября 2021г.

Из этой игры я узнал, что мне нужно поддерживать своего товарища и нужно драться с большой белкой, иначе мои отношения будут испорчены, каждая мексиканская книга - хорошая книга, и не ломайте детские игрушки, иначе они будут плакать, а это бесит.

в целом хорошая игра <3

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор It Takes Two. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете It Takes Two – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о It Takes Two. Также тут можно написать отзыв о DLC или It Takes Two season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по It Takes Two.