GameAwards.ru » Игры » It Takes Two

Описание игры

It Takes Two - это приключенческий боевик, созданный в виде платформера, ориентированный на кооперативный режим.

Отправьтесь в самое безумное путешествие своей жизни в It Takes Two, жанровом платформенном приключении, созданном исключительно для совместной игры. Пригласите друга присоединиться к нему и вместе решите огромное количество веселых и разрушительных игровых задач. Играйте за противоборствующую пару Коди и Мэй, двух людей, превращенных в кукол с помощью магического заклинания. Вместе, пойманные в ловушку фантастического мира, где непредсказуемое прячется за каждым углом, они неохотно сталкиваются с проблемой сохранения своих разорванных отношений.

Осваивайте уникальные и связанные способности персонажей на каждом новом уровне. Помогите друг другу преодолеть множество неожиданных препятствий и веселых моментов. Пинайте пушистые хвосты гангстерских белок, пилотируйте трусы, диджей в шумном ночном клубе и катайтесь на бобслее через волшебный снежный шар. Погрузитесь в душевную и веселую историю, в которой повествование и игровой процесс переплетаются в уникально метафорическом опыте.
 

Системные требования It Takes Two ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования It Takes Two, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли It Takes Two на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в It Takes Two. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в It Takes Two, то напишите об этом в блоке Обсуждение It Takes Two внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100T or AMD FX 6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD R7 260x
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 3570K or AMD Ryzen 3 1300x
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980 or AMD R9 290X
  • Сколько весит: 50 GB

It Takes Two дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра It Takes Two выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.03.2021
Playstation 4 (ps4)26.03.2021
Xbox One (xone)26.03.2021
Playstation 5 (ps5)26.03.2021
Xbox Series X (xsx)26.03.2021

Новый It Takes Two входит в подборки: ТОП игры; совместная локальная игра; разделение экрана; совместная игра по сети; совместная кампания; приключенческий экшен; кооператив; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

It Takes Two что нового

Обсуждение проблем с It Takes Two

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой It Takes Two, например:
  • В It Takes Two черный экран и вылетает без ошибки
  • В It Takes Two есть баги или игра лагает/фризит
  • It Takes Two *.dll ошибка
, для обсуждения It Takes Two

    Вы находитесь на странице игры It Takes Two, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования It Takes Two (для ПК), превью, обзор и как пройти It Takes Two (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования It Takes Two (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть It Takes Two отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе It Takes Two форум.