GameAwards.ru » Игры » Darksiders Genesis » Обзоры Darksiders Genesis

Отзывы об игре Darksiders Genesis

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Darksiders Genesis!
отзывы Darksiders Genesis
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:35, 15 декабря 2019г.

Первое впечатление от игры - положительное. Получился вполне добротный мистический боевик, даже несмотря на относительно скромный бюджет игры. В игре есть элементы паркура, это добавляет вариативности прохождению. К тому же, интересно искать спрятанные тайники. Еще один плюс, это кооперативный режим, скучно точно не будет. Мои ожидания игра оправдала, процесс увлекает не на один день.

отзывы Darksiders Genesis
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:00, 17 декабря 2019г.

Darksiders Genesis сложно спутать с любой другой игрой, из-за ее неповторимой стилистики. Хотя присутствует некоторая схожесть с серией Diablo. Игра в большей степени заточена на прохождение, без большого количества вариантов прокачки персонажа. А количество оружия, доспехов и прочего лута, в игре сильно ограничено. Это уменьшает RPG-составляющую. А вот сильной стороной, традиционно считаются бои, а точнее разнообразие приемов и ударов. Без сомнения можно сказать, что Darksiders Genesis уверенно опередила последнюю игру серии. Это шаг в правильном направлении, хоть есть и мелкие недоработки.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Darksiders Genesis. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Darksiders Genesis – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Darksiders Genesis. Также тут можно написать отзыв о DLC или Darksiders Genesis season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Darksiders Genesis.