GameAwards.ru » Игры » Outward » Обзоры Outward

Отзывы об игре Outward

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Outward!
отзывы Outward
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:20, 19 мая 2022г.

Отличная игра с сильными темами исследования и выживания. Мир кажется по-настоящему опасным, а прогресс (как только он начинается) приносит удовлетворение. Если вы играете в одиночку, кривая сложности может быть немного ошеломляющей в начале, но по мере того, как вы изучаете механику игры и общие боевые схемы, она начинает казаться намного более справедливой. Цикл «Исследование -> сбор -> создание» является увлекательным и приносит удовлетворение из-за силы расходуемых предметов в этой игре. Наконец, система классов в этой игре обеспечивает относительно простой, но интересный способ персонализировать игровой процесс.

отзывы Outward
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:21, 18 мая 2022г.

Довольно оригинальная игра. Напоминает Готику и Arx Fatalis. Игра в основном посвящена исследованию и подготовке. В ней есть элементы выживания, но их не так уж и много. Бой — это весело, потому что грубая сила — не единственное и не лучшее решение во многих ситуациях. Выяснение того, как сражаться с отдельными противниками, интересно и полезно. Во время исследования я обнаружил, что изобретаю свои собственные «квесты». Ваш персонаж может развиваться во многих различных стилях игры, и это очень хороший стимул для более чем одного прохождения. Разделение экрана — это удобно. Игра сохраняется автоматически, и вы не можете (*) загрузить быстрое сохранение или что-то в этом роде. Это очень хорошо влияет на общее погружение. Если вы ищете игру, похожую на Skyrim или Dark Souls, то ищите в другом месте. Для меня: 9/10.

отзывы Outward
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [7]
07:14, 18 мая 2022г.

Во-первых... Снимаю шляпу перед трейлерами definitive edition. Честно говоря, так много любви к этой маленькой группе разработчиков! Справедливые предупреждения для игры: она может глючить в странных и необычных местах, она может разочаровать, если вы новичок в играх, похожих на Dark Souls, и она определенно бросит вам вызов, если вы не будете обращать внимание на аспекты выживания в игре. игра. Эта игра попробовала что-то классное и сделала это очень хорошо. Есть много возможностей для улучшения, но, наиграв слишком много часов на консоли и купив игру во второй раз на ПК, я с уверенностью скажу, что эту игру стоит взять, как и ее DLC. Вы будете увлечены не только действительно красивым окружением и испытаниями, но и различными вариантами сборок и снаряжения, которые довольно широки. Игра также привлекает ролевых игроков, но определенно и опытных игроков с ее злонамеренными боями. 7,5/10 рекомендую. Графика отвратительная, а предустановки вашего персонажа суперские, но этого недостаточно, чтобы отвлечься от игрового процесса.

отзывы Outward
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:55, 17 мая 2022г.

Отличная игра, но сложная в освоении и очень медленная. Есть так много мелких деталей, которые искусственно увеличивают сложность, большинство из которых, я думаю, разработчики просто не хотели заморачиваться с балансировкой. Мой совет: играйте с другом, держите прохождение открытым на другом экране и не ждите, что продвинетесь в игре далеко, не потратив на нее более 30 часов.
Примечание: я потратил на это 13 часов и все еще исследую стартовую зону, я пошел в другую область, и в итоге мне пришлось бежать, чтобы спасти свою жизнь.

отзывы Outward
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:00, 14 мая 2022г.

Эта игра представляет собой удивительный открытый мир, похожий на Dark Souls, с дополнительными опасностями окружающей среды и поддержанием жизни вашего персонажа с помощью еды, воды и лекарств. OUTWARD делает все возможное не только благодаря добавленным опасностям, но и удивительной системе крафта для приготовления пищи, алхимии, оружия, доспехов и чар. Если вы хотите бросить себе вызов и потратить часы на потрясающую игру, игра настоятельно рекомендуется.

На этой странице вы найдете Outward – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Outward. Также тут можно написать отзыв о DLC или Outward season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Outward.