GameAwards.ru » Игры » Shadow of the Tomb Raider » Обзоры Shadow of the Tomb Raider

Отзывы об игре Shadow of the Tomb Raider

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Shadow of the Tomb Raider!
отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:26, 12 июня 2023г.

Это был забавный финал трилогии о перезапуске Tomb Raider. Мне понравилось играть в это снова после того, как сделал это на консоли. На ПК это ощущалось и выглядело намного лучше, плюс со всеми добавленными DLC было намного больше удовольствия от прохождения всех гробниц и исследования. Это не игра с открытым миром, но части, которые вы посещаете, кажутся большими и полными красок. Я определенно рекомендую эту игру.

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:46, 15 июня 2023г.

Первая и вторая игры этой трилогии были, на мой взгляд, очень хороши, а вот последняя просто потрясающая, все усовершенствовано. Окружающая среда прекрасна, боевая система великолепна (особенно механика скрытности), торговая система очень полезна, история в целом очень хорошо проработана, а игра в хорошем темпе. Shadow of the Tomb Raider, пожалуй, лучшая приключенческая игра, в которую я играл, и я определенно рекомендую ее.

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:38, 23 июня 2023г.

Наверное, худшее в трилогии: много скучных, почти бесполезных диалогов. Наверное, самая некрасивая Лара из всей серии. Некоторые сцены просто не имеют смысла, как Лара может выжить без видимых повреждений, когда ягуар рвет ей спину, не издавая ни звука, и спокойно разговаривает с Ионой? Тем не менее: история великолепна, и есть некоторые улучшения в меню навыков/крафта... но этого недостаточно. Графика хороша, особенно мексиканская ночная глава, она просто замечательная. Немного разочарован, так как мне нравились предыдущие игры :(

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:53, 25 июня 2023г.

Фантастическая игра, на протяжении многих лет играл в большую часть серии Tomb Raider. Потрясающие визуальные эффекты и пейзажи. Помощь в прицеливании может немного раздражать, а некоторые элементы управления лазанием могут быть немного дергаными и не реагировать правильно (даже при переключении в режим контроллера). 9/10

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:43, 5 июля 2023г.

С точки зрения сценария или сюжета Shadow of the Tomb Raider, вероятно, мне больше всего нравится. Наконец-то мы получили несколько замечательных моментов в характере и рост как Лары, так и Ионы, а Домингес, безусловно, лучший антагонист на данный момент. Shadow также является отличной игрой. Графика в сочетании с посещенными локациями создает прекрасный визуальный опыт. Слабость Shadow — геймплей. От необходимости заново изучать/повторно приобретать навыки, оружие и гаджеты из предыдущих игр до платформера, настолько ненадежного и глючного, что я задаюсь вопросом, тестировался ли он вообще когда-либо. «Сложный режим» состоит из повторного прохождения значительной части игры после каждой смерти; смерти, которые будут происходить часто из-за ранее упомянутого катастрофического платформера. Shadow of the Tomb Raider — в целом довольно хорошая игра, но она недостаточно хороша для того, чтобы каждый раз, когда вы умираете, переигрывать ее, если вы решите играть на максимальной сложности.

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:56, 28 июня 2023г.

Визуально игра шедевр. Детально проработанное окружение, пышные джунгли и захватывающие дух древние руины оживают благодаря ярким цветам и реалистичным текстурам. Изучение огромного открытого мира похоже на настоящее приключение со скрытыми гробницами и тайными тропами, ожидающими своего открытия. Безупречное внимание к деталям делает каждый шаг в путешествии Лары визуально захватывающим.

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:05, 29 июня 2023г.

Эту игру можно рассматривать как одну из самых ценных приключенческих игр. Я уже наиграл около 16 часов. Она состоит в основном из основных сюжетных миссий, и я не могу вспомнить ни одного момента, когда мне было скучно, пока я играл в нее. Сюжет, дизайн карт из Иберо-Америки, головоломки, визуальные эффекты и моменты, которые время от времени пугают вас, захватывают вас в этот глубокий удивительный мир.

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:47, 2 июля 2023г.

Это, безусловно, самая полная игра из новой серии. В ней лучшая история, объясняющая все о семье Лары, и полностью приключенческий игровой процесс с открытым миром. Графика потрясающая, и мне нравилось бродить по удивительным местам. Я настоятельно рекомендую вам выполнить все миссии, потому что большинство из них связаны с основным сюжетом. После 44 часов игры и прохождения 95% игры мне все еще трудно оторваться.

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 24
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:18, 18 января 2019г.

Слабее предыдущей части, но все равно интересно играть

отзывы Shadow of the Tomb Raider
Оценок игр: 43
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [10]
11:01, 18 марта 2021г.

название главы не серебряный змей а чрево змея 

На этой странице вы найдете Shadow of the Tomb Raider – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Shadow of the Tomb Raider. Также тут можно написать отзыв о DLC или Shadow of the Tomb Raider season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Shadow of the Tomb Raider.