GameAwards.ru » Игры » Nioh: Complete Edition » Обзоры Nioh: Complete Edition

Отзывы об игре Nioh: Complete Edition

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Nioh: Complete Edition!
отзывы Nioh: Complete Edition
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:39, 18 мая 2019г.

Dark Souls+Ninja Gaiden+где-то Diablo и всё это в динамике Bloodborne! Смесь просто бомбическая!
В отличие от, понятно каких игр, сюжет nioh подается через кат-сцены между миссиями. Игра же нам расскажет альтернативную историю о войне японских кланов, но вот только сценаристы решили что в их игре будет более фэнтазийное завязка чем просто политика. Круто что все персонажи, включая главного героя абсолютно реальные. Они действительно внесли свой вклад в историю Японии 17-го века.
Игра разделена на 18 сюжетных миссии и куча дополнительных заданий. По формату они напоминают классическую экшн-рпг со времен второй плейстейшн, а что касается механики первое что бросается в глаза это стойки. Под каждый вид оружия можно выбирать наиболее подходящую стойку, но ближе к концу игры я использовал их все.PvP здесь нет, только асинхронная, но обещают что добавят с патчем специальную арену.
Конечно она на моём персональном топе чуть-чуть не дотягивает до моего Bloodborne и Demon Souls, но все таки очень близко. После этого можно понять что подобные игры это не тупой клон Дарк Соулс, а нормальный, самостоятельный, полноценный жанр который до сих пор умеет удивлять.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Nioh: Complete Edition. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Nioh: Complete Edition – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Nioh: Complete Edition. Также тут можно написать отзыв о DLC или Nioh: Complete Edition season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Nioh: Complete Edition.