GameAwards.ru » Игры » Nioh: Complete Edition

Описание игры


Nioh: Complete Edition – это мрачный ролевой экшен, который перенесёт вас в раздираемую войной средневековую мистическую Японию. Главный герой игры – светловолосый мастер меча по имени Уильям. Именно благодаря его боевым искусствам боя и неукротимой ярости можно будет одолеть всех демонов и выжить в стране самураев.

Прохождение Nioh: Complete Edition будет отличаться в первую очередь тем, что сюжет в игре основан на истории жизни первого европейца в Японии – мореплавателя и торговца Уильяма Адамса. Однако теперь страна восходящего солнца населена «Ёкай» – мистическими фольклорными созданиями, которые обладают сверхъестественной потусторонней силой. Вам в роли Уильями предстоит путешествовать по миру, реальность которого теперь тесно переплетена с вымыслом. Сражаться предстоит не только с демонами, но и с другими самураями. Игра будет каждый раз испытывать вас на прочность в тяжёлых битвах с одним и несколькими противниками.

Nioh – это не только колоритные персонажи японского фольклора, самураи, демоны и восточная культура, но и ещё действительно сложные, реалистичные сражения, где предстоит пользоваться разнообразным холодным оружием. Прохождение игры Nioh будет действительно не простым, но благодаря этому вы по праву сможете гордиться каждым успехом, а каждая неудача послужит хорошим уроком на будущее и только лишь укрепит ваше боевое мастерство, сноровку и ум.

Готовьте клинки, потому в Nioh прохождение будет изнурительным: территории огромной страны, охвачены гражданской войной, а тяжёлые бои поджидают главного героя буквально за каждым углом. Чтобы побеждать, придётся проявить терпение. Внимательно изучайте сильные стороны каждого своего соперника – будь это демоны или же люди – и пользуйтесь уязвимыми местами. Каждое поражение следует воспринимать как ещё один шаг вперёд, пусть и небольшой. Только через смерть можно будет познать путь истинного самурая.


Особенности игры:


✔ Увлекательные приключения. Вам предстоит взять на себя роль чужестранца в загадочной стране, после чего отправиться в захватывающее путешествие по окутанной мистикой и тайнами средневековой Японией.

✔ Каждому свой клинок. Арсенал в игре Nioh: Complete Edition сможет удовлетворить даже самый изысканный вкус: катаны, парны катаны, копья, топоры, молоты, луки и даже огнестрельные ружья. И это лишь только основной арсенал, а в игре существует ещё и вспомогательный, поэтому даже любители экзотического оружия смогут найти для себя что-нибудь привлекательное.

✔ Реалистичная боевая система. В Nioh: Complete Edition даже бой один на один требует особого подхода и таланта. Сражайтесь с грозными противниками из числа людей, уничтожайте грозных и ужасных ёкай – к каждому противнику необходимо найти свой особенный подход, если хотите добиться победы.

✔ Смерть – не конец. Смерть в игре в каком-то роде тоже испытание, ведь в местах гибели других игроков можно будет найти души павших воинов, а после победы над этими душами, можно будет получать ценное снаряжение.

✔ Развитие персонажа. Nioh: Complete Edition включает в себя многогранную и обширную ролевую систему, которая позволяет подбирать для главного героя способности по своему собственному вкусу. Развивая основные характеристики (силу, ловкость и выносливость), вы повысите силу ударов, а следом получите способность наносить больше урона, использовать магию и даже использовать энергию Ци, но и это всё далеко не предел.


 

Nioh: Complete Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Nioh: Complete Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.11.2017
Playstation 4 (ps4)07.11.2017

Новый Nioh: Complete Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Nioh: Complete Edition что нового

Обсуждение проблем с Nioh: Complete Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Nioh: Complete Edition, например:
  • В Nioh: Complete Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Nioh: Complete Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Nioh: Complete Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Nioh: Complete Edition

    Вы находитесь на странице игры Nioh: Complete Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Nioh: Complete Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Nioh: Complete Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Nioh: Complete Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Nioh: Complete Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Nioh: Complete Edition форум.