GameAwards.ru » Игры » Empires of the Undergrowth » Обзоры Empires of the Undergrowth

Отзывы об игре Empires of the Undergrowth

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Empires of the Undergrowth!
отзывы Empires of the Undergrowth
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:08, 23 мая 2021г.

Игра замечательная! Она единственная в своем роде, и никто никогда не сможет её повторить. 

Хорошая графика. Сама задумка, управлять колонией муравьев можно не во многих играх, но и в них вы не сможете почувствовать себя ответственным за колонию так, как в Empires of the undergrowth (EotU). Сама механика просто великолепна! Да, этой игры не хватает немного реализма, но если бы он был, игра бы не была такой интересной. Например в одном уровне на вас будут нападать две колонии, которые действуют сообща, причем они разных видов. Да , в природе такого нет, но согласитесь, если бы все было так как в природе, то хардкорности на этом уровне бы не было. Жуки и другие враждебные существа в кампании себя не трогуют, а убивают только ваших муравьев (только на некоторых уровнях) , но если бы они убивали друг друга, то такой хардкорности бы не было. Уровней в игре пока что мало, всего 9 в кампании, и немного побольше дополнительных и демо уровней, хотя сами они для их прохождения требуют не 10-15 минут, а целых 40 , а то и час! Но в этой игре, лично для меня, это время летит быстро, т.к. игра мне интересна. 

Сюжет (спойлеры): Вы стартуете с одной маткой и несколькими рабочими и  оказываетесь в формикарии, где на вас будут ставить опыты два ученых. По их разговору, можно понять , что мы необычная колония, а колония ereptor, в которой могут существовать несколько видов муравьев вместе! Мы должны будем выстоять все их испытания и эксперементы, но чтобы это сделать и запастись ресурсами для постройки муравьев, надо проходить специальные уровни. Как я и сказал их всего 9 и разделены они на три ветки по 2 уровня в каждой. И вкаждой ветке мы будем играть за какой-то вид муравьев, который и будет в нашей колонии. После прохождения первой ветки на вторую перескочить сразу нельзя. Для этого надо пройти первое испытание ученых, в котором мы должны будем выстоять против их задумок. Девушка ученый (ученый 1) говорит, что пора начать эксперемент, а парень (ученый 2) полностью согласен с ней. Позже они запускают на нас вражеских муравьев, и  когда мы отбиваем их атаку , ученый 1 говорит второму , чтобы он не впускал больше 30 муравьев и уходит, а он потом впускает 40 муравьев, давая нам понять, что он ожидает от нас большего, чем ученый 1. После того как мы выстоим все атаки, заходит девушка и спрашивает как успехи. Он отвечает ей, что мы выстояли целых 30 муравьев, хотя впустил он гораздо больше. И так продолжается вплоть до переселения. Ученый 1 говорит , что формикарий в котором наша королева больше не пригоден для эксперементов, и нас переселяют в новый. После того как мы пройдем уровни 3 ветки, нас будет ждать 3 эксперемент, в котором нам придется уничтожить вражескую колонию, и поверьте, это будет не просто! После победы , ученый 1 говорит что бы второй уничтожил все маточное молочко , которое контактировало с вражеской колонией, но тот, отдает этот ресурс нам, причем не смотря на то, что 2 ученый всегда поднимал нам планку, он , можно сказать, любит нас. И если вы еще раз пройдете уровень из ветки и получите меньшее кол-во еды, а это преподают так, как будто нас покормил ученый 2, то ученый 1 спрашивает зачем он кормит нас-эрепторов. Второй мешкается, а та говорит , чтобы он избавился от нас к утру, намекая нам на то, что финальный эксперемент пройден, и мы им больше не нужны.  Видно , что ученый 2 не хочет этого делать. 

 

Вывод: 

Стоит ли игра своих денег? ДА! Хотя есть и сайты, где эту игру можно скачать бесплатно, рекламировать их не буду. Но игра находится еще в раннем доступе, поэтому советую подождать до выхода в релиз. Если вы хотите поуправлять колонией муравьев в самом лучшем симуляторе муравейника, как я, то обязательно скачивайте её. Да в ней есть баги, да она не идеальна, но она единственная в своем роде.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Empires of the Undergrowth. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Empires of the Undergrowth – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Empires of the Undergrowth. Также тут можно написать отзыв о DLC или Empires of the Undergrowth season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Empires of the Undergrowth.