GameAwards.ru » Игры » Empires of the Undergrowth

Описание игры

Empires of the Undergrowth - это стратегия в реальном времени, разработанная и изданная компанией Slug Disco Studios. Игрок управляет колонией муравьев, которые строят свое гнездо и сражаются за территорию с другими насекомыми.

Игра включает в себя кампанию с различными миссиями, а также режимы выживания и сражений с другими игроками. Игрок может управлять различными типами муравьев, каждый из которых имеет свои уникальные способности и задачи.

Empires of the Undergrowth получила положительные отзывы за ее интересный и оригинальный геймплей, а также за детализацию и реализм поведения муравьев. Однако, игра также была критикована за некоторые проблемы с балансом и за то, что она может быть сложной для новичков в жанре стратегий в реальном времени.

Empires of the Undergrowth дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Empires of the Undergrowth выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.12.2017

Новый Empires of the Undergrowth входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Empires of the Undergrowth

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Empires of the Undergrowth, например:
  • В Empires of the Undergrowth черный экран и вылетает без ошибки
  • В Empires of the Undergrowth есть баги или игра лагает/фризит
  • Empires of the Undergrowth *.dll ошибка
, для обсуждения Empires of the Undergrowth

    Вы находитесь на странице игры Empires of the Undergrowth, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Empires of the Undergrowth (для ПК), превью, обзор и как пройти Empires of the Undergrowth (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Empires of the Undergrowth (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Empires of the Undergrowth отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Empires of the Undergrowth форум.