GameAwards.ru » Игры » Monster Hunter: World » Обзоры Monster Hunter: World

Отзывы об игре Monster Hunter: World

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Monster Hunter: World!
отзывы Monster Hunter: World
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:00, 2 апреля 2019г.

На повестке дня игра, манящая многими аспектами, включая проработанный мир со своей атмосферностью, со своим собственным "лором", да и многими "прямочками" в целом.
Теперь немного пунктиков для доступности информации.
1)Графика. 
Здесь и разъяснения неуместны. Но, мое дело вам рассказать. Картинка просто "бомбезная", все отлично прорисовано, включая даже мельчайшие детали окружающей среды, каждый пиксель вашей амуниции, ваш "пушистый спутник".
2)Сюжет.
Истребление для истребления. Как такового сюжетика нет, или я в нем не разобрался. Мало имен, мало сюжетных арок. Именно этот концепт игры мне не нравится.
3)Геймплей.
Убиваешь, становишься сильнее, убиваешь более сильного монстра.
Система прокачки главного героя отсутствует. Объясню. Сами вы не "прокачиваетесь". Вы качаете свои доспехи, "создаете" новые с помощью поверженных монстров, а именно реагентов, выпавших с выше перечисленных. 
4)Монстры. (Это подпункт).
Каждый монстр "живет" своей жизнью. У каждого есть свой распорядок, своя среда обитания, свои "привычки", свои слабые места. Для того, чтоб уничтожить монстра, вам нужно некоторое время провести с ним, поодаль конечно же. Вы должны понять его, выяснить что ему нравится, а что для него "ежик в тумане".  Именно этот концепт игры меня привлекал больше всего.  Это игра не про простое "месиво" из недругов, чем-то отличающихся от вас, ваших спутников. Это охота... Либо вы охотник, либо они. Наслаждайтесь охотой, пока вам не откусили голову. Заключение : Игра классная, стоит попробовать. Останавливает только стоимость. Для простых смертных как я, сложно собрать нужную сумму, но это того стоит)
Личная оценка 11 из 10 (Люблю я монстров, уж простите).

На этой странице вы найдете Monster Hunter: World – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Monster Hunter: World. Также тут можно написать отзыв о DLC или Monster Hunter: World season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Monster Hunter: World.