GameAwards.ru » Игры » Monster Hunter: World

Описание игры


Добро пожаловать в новый мир! Почувствуйте себя охотником, убивая свирепых чудовищ в кипящей жизнью экосистеме, где любой камень и любая букашка могут дать преимущество в бою. Охотьтесь в одиночку или в компании до трех человек, создавайте новое снаряжение из сырья, добытого с поверженных врагов, и бросайте вызов самым крупным и опасным тварям!


Особенности игры


Введение. Сражайтесь с гигантскими чудовищами в живописных локациях. Ваша задача как охотника – выслеживать чудовищ в их родной среде обитания. Побеждайте их и добывайте сырье, необходимое для создания мощного оружия и крепких доспехов, которые пригодятся в бою с еще более опасными созданиями. Отправляйтесь на незабываемую охоту в продолжение серии Monster Hunter: World, используйте любые подручные средства и выслеживайте чудовищ в новом мире, полном сюрпризов и ярких впечатлений.

* * * * *

История. Раз в десять лет древние драконы пересекают море, чтобы попасть в Новый свет. Для того чтобы изучить природу этого загадочного явления, известного как перелет Древних, гильдия снаряжает в Новый свет полномасштабную исследовательскую экспедицию. На поиски гигантского древнего дракона, известного как Дзора Магдарос, экспедиция отправляет Пятый флот, и один из охотников оказывается на пороге приключения, о котором раньше не мог и мечтать.

* * * * *

Экосистема. Мир, в котором кипит жизнь. Природа Нового света изобилует самыми разными формами жизни, и каждая вылазка приносит удивительные открытия.

* * * * *

Охота. Широкий выбор оружия и незаменимый напарник Правильное снаряжение поможет вам занять достойное место в Новом свете.

* * * * *

Арсенал охотника. В вашем распоряжении четырнадцать видов оружия, каждое из которых отличается уникальными свойствами и атаками. Одни охотники учатся обращаться с несколькими видами оружия, другие же предпочитают оттачивать мастерство с каким-то одним.

* * * * *

Светлячки. Новый свет испещрен следами чудовищ вроде отпечатков лап и рубцов. Светлячки запоминают запах чудовища и ведут вас к ближайшим следам. Продолжайте искать следы, и светлячки дадут вам еще больше информации.

* * * * *

Самострел. Самострел – незаменимое орудие любого охотника, позволяющее вооружиться камнями и орехами, которые можно найти повсюду. У самострела множество применений от отвлекающих маневров до прокладывания коротких троп, а его использование открывает новые оригинальные способы охоты.

* * * * *

Специальные инструменты.Специальные инструменты временно активируют мощные эффекты, причем носить с собой можно до двух инструментов одновременно. Использовать их очень просто: достаточно выбрать и активировать их, как любой другой предмет.

* * * * *

Палико. Палико – верные помощники охотников, обладающие целым рядом атакующих, защитных и восстанавливающих способностей. Вступить в Пятый флот – большая честь для палико, которые считаются полноправными членами экспедиции наравне с другими охотниками.


 

Monster Hunter: World дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Monster Hunter: World выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.01.2018
Playstation 4 (ps4)26.01.2018
Xbox One (xone)26.01.2018

Новый Monster Hunter: World входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Monster Hunter: World что нового

Обсуждение проблем с Monster Hunter: World

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Monster Hunter: World, например:
  • В Monster Hunter: World черный экран и вылетает без ошибки
  • В Monster Hunter: World есть баги или игра лагает/фризит
  • Monster Hunter: World *.dll ошибка
, для обсуждения Monster Hunter: World

    Вы находитесь на странице игры Monster Hunter: World, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Monster Hunter: World (для ПК), превью, обзор и как пройти Monster Hunter: World (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Monster Hunter: World (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Monster Hunter: World отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Monster Hunter: World форум.