GameAwards.ru » Игры » My Summer Car » Обзоры My Summer Car

Отзывы об игре My Summer Car

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о My Summer Car!
отзывы My Summer Car
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:54, 1 июля 2023г.

игра класная тока морока с движком  некоторых деталей нехватает 

 

отзывы My Summer Car
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
18:47, 28 декабря 2020г.

Игра очень крутая, если вы шарите в тачках и хотите побухать в бане с сигареткой то эта игра для вас!!!

отзывы My Summer Car
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
19:49, 15 июля 2019г.

Крутое сохранение ставлю 111111 с плюсом)))

отзывы My Summer Car
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:26, 11 марта 2019г.

My Summer Car - симулятор из симуляторов, это примитивный с убогой графикой, но весьма жизненный проект. В нём мы играем роль простого финского парня, который хочет сам собрать автомобиль своей мечты. А чтобы мечту осуществить, нужно зарабатывать деньги. А нужно не только зарабатывать деньги, но и уметь отдыхать, иначе можно умереть от скуки или от усталости. Меня эта игра привлекла, в первую очередь, невероятно детализированным процессом сборки машины. Я был приятно удивлён, какие подробности разработчики вписали в эту игру: при сборке мотора нужно не забывать про прокладки в всех нужных местах, при сборке подвески контролировать силу закручивания болтов и ещё огромное количество нюансов. Я раньше был весьма далёк от автомобилей и их деталей, но благодаря этой игре у меня появился интерес к автомобилям, и , самое для меня главное, я разобрался с основными принципами устройства авто. И подвеска, и мотор, и кузовщина, и внутреннее наполнение вплоть до приборов и ёлочки на зеркале, практически всё я почти что прикрутил лично. Этот процесс настолько увлекателен, что периодически забываются прочие аспекты жизни в игре. А ведь тут нужно работать (ассенизатором или трактористом), отдыхать (с пивом перед телевизором или в бильярд сыграть), расслабляться и не забывать про гигиену (баня, сауна, туалет и душ в нашем распоряжении). My Summer Car - шикарная жизненная игра с очень убогой графикой и слабо продуманной физикой.

отзывы My Summer Car
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:02, 10 января 2022г.

Так что в основном вам нужно выжить, построить машину, заработать деньги на лучшие автомобильные запчасти и выиграть раллийную гонку. Но вы совершенно вольны делать то, что вам нравится. Есть разные способы заработать деньги, и вам нужно постоянно чинить свою машину, потому что она сломается. Это очень глубоко, потому что каждый компонент автомобиля необходимо устанавливать отдельно. Игра сильно накажет вас, но потом вы научитесь и больше не будете повторять ту же ошибку.

Что меня восхищает, так это игровой движок. Графика не вычурная, но в движении, если ехать, выглядит очень красиво. Также эта игра имеет высокий коэффициент погружения. Вы можете брать и носить с собой множество вещей, и предметы остаются именно там, где вы их оставили. Таким образом, вы можете сами организовать свою стопку продуктов и таких вещей, как контейнеры для масла, для продуктивной повседневной жизни или быть полным хаотичным, это зависит от вас, и это приятно.

Когда я купил эту игру, я думал, что это будет забавная 15-часовая инди-игра. Меня это очень удивило! Теперь это одна из моих любимых игр. Я наиграл почти 200 часов и даже не пробовал ралли. Каждый раз, когда я хочу зарегистрироваться, что-то происходит, например, у моей машины нет прав, что-то ломается, мне нужно идти в тюрьму. ЭТО НЕЛЕПО! В этой игре есть любовь-ненависть, и это очень приключение с большим количеством исполнительного мышления.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор My Summer Car. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете My Summer Car – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о My Summer Car. Также тут можно написать отзыв о DLC или My Summer Car season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по My Summer Car.