GameAwards.ru » Игры » My Summer Car

Описание игры

My Summer Car для ПК - игра, в которой основное внимание уделяется сборке старых и изношенных спортивных автомобилей. Игра относится к жанру симуляции и пытается реалистично воссоздать реальный мир.

Игрок исполняет роль фаната автомобилей 90-х годов, который одним прекрасным финским летом решил пересмотреть свою старую поездку. Мир игры открыт и не заставляет игрока что-либо делать. Он сам может решить, что и когда он сделает. Единственное, что знаменует собой прогресс в игре, - это ход сборки автомобиля. Помимо работы механиком, игрок может сидеть в своей машине и ездить по лесу. Однако следует быть осторожным, так как несчастный случай может привести к смерти.

Когда игра запускается, пользователь приветствуется в удаленном месте, где есть только игрок, лес и машина, требующая его внимания. Пользователь также может использовать трактор и фургон, который позволяет ему путешествовать по игровому миру, пока машина не будет готова. Это также позволяет транспортировать более крупные детали, необходимые для ремонта. Получение новых запчастей для автомобиля - это не просто поход в магазин. Конкретные детали должны быть найдены в каталоге и заказаны по почте. Как только это будет сделано, игрок должен ждать, пока запчасти не будут доставлены.

Реализм игры заставляет игрока, например, использовать правильный ключ для открытия винта в двигателе. Он также должен убедиться, что различные (и многочисленные) компоненты двигателя правильно соединены друг с другом. Можно улучшить параметры своего автомобиля и даже добавить несколько сабвуферов, чтобы повысить акустические характеристики автомобиля. Кастомизация автомобиля на самом деле представляет собой полноценную механическую симуляцию, а не просто подгонку различных частей к своим слотам.

Мир, представленный в игре, не всегда политкорректен; можно сидеть за колесами за пивом и открывать еще одно за рулем, а в игре есть три отдельные кнопки для мата.

Игра было разработана с использованием графического движка Unity 5. Действие показано от первого лица. My Summer Car для ПК предлагает четкие, но скромные трехмерные изображения. Тайтл также предлагает реалистичный физический двигатель, который влияет на способ управления автомобилем.

Системные требования My Summer Car ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования My Summer Car, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли My Summer Car на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в My Summer Car. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в My Summer Car, то напишите об этом в блоке Обсуждение My Summer Car внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64bit versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: +3 GHZ dual core processor
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960 or AMD equivalent
  • Сколько весит: 1 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64bit versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1070 or AMD equivalent
  • Сколько весит: 1 GB

My Summer Car дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра My Summer Car выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.10.2016
Macintosh (mac)24.10.2016
Linux (linux)24.10.2016

Новый My Summer Car входит в подборки: ТОП игры; смешные игры; симуляторы вождения; сложные игры; игры про строительство; лучшие игры песочницы; игры про выживание; 2d игры; инди игры; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; гонки; симуляторы; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с My Summer Car

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой My Summer Car, например:
  • В My Summer Car черный экран и вылетает без ошибки
  • В My Summer Car есть баги или игра лагает/фризит
  • My Summer Car *.dll ошибка
, для обсуждения My Summer Car

    Вы находитесь на странице игры My Summer Car, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования My Summer Car (для ПК), превью, обзор и как пройти My Summer Car (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования My Summer Car (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть My Summer Car отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе My Summer Car форум.