GameAwards.ru » Игры » Ancestors: The Humankind Odyssey » Обзоры Ancestors: The Humankind Odyssey

Отзывы об игре Ancestors: The Humankind Odyssey

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Ancestors: The Humankind Odyssey!
отзывы Ancestors: The Humankind Odyssey
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:07, 23 сентября 2019г.

Подобные игры выходят не так часто, и далеко не всем она понравится. Игра предлагает пройти миллионы лет эволюции, играя за обезьян, при этом изучая десятки и сотни новых навыков. Из поколения в поколение, колония приматов под вашим руководством развивается, и становится все больше походить на древних людей. Эта игра, подойдет тем, кто любит неспешное вдумчивое прохождение. Отдельно отмечу, необычную игровую механику.

отзывы Ancestors: The Humankind Odyssey
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:31, 25 сентября 2019г.

Это довольно увлекательная игра, направленная на созидание и развитие. Вы начинаете играть за беспомощную обезьяну, которая ничего не умеет делать. Вокруг множество врагов, и вам придется нелегко, что бы выжить в доисторических джунглях. Даже для того, что бы заточить палку или камень, вам потребуются провести в игре множество часов. При этом, перед вами огромное дерево навыков, и только вам решать, по какому пут эволюции пойти. Игра не только развлекает, но и обучает!

отзывы Ancestors: The Humankind Odyssey
Оценок игр: 43
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [7]
15:30, 17 мая 2021г.

управление хреноватое в игре

На этой странице вы найдете Ancestors: The Humankind Odyssey – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Ancestors: The Humankind Odyssey. Также тут можно написать отзыв о DLC или Ancestors: The Humankind Odyssey season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Ancestors: The Humankind Odyssey.