GameAwards.ru » Игры » Ancestors: The Humankind Odyssey

Описание игры


О теории Дарвина не слышал только ленивый. Учебники и научные труды только и твердят о том, что люди произошли от приматов. Но читая книги, никогда не понять, чего реально стоило нашим пращурам из стаи обезьян стать развитой цивилизацией. Тут нужно полное погружение в невероятно далекое прошлое и возможность отследить события через тысячелетия. Хотите попробовать пройти этот путь лично? Тогда вам стоит купить Ancestors: The Humankind Odyssey. Такого захватывающего симулятора выживания жанр еще не предлагал! Вас ждут поистине захватывающие события. В общем, опускайтесь на четыре опоры и вперед, эволюционировать!


Особенности игрового процесса


«Открытый мир»

Покорите не слишком гостеприимную Африку времен неогенового периода. Пройдите континент вдоль и поперек, изучите каждый уголок буйных джунглей и поросших высокой травой саванн. Однако, увлекшись созерцанием красоты окружающей природы, не забывайте, что вы не одиноки в этом мире. На вас непременно попробуют поохотиться местные хищники, захочет отыграться изменчивая погода, да и прочие опасности не обойдут стороной!

«Прогрессируйте и развивайтесь»

Не стойте на месте, если действительно хотите стать человеком разумным. Расширяйте границы владений, совершенствуйте и укрепляйте собственный клан. Создавайте выгодные коалиции, чтобы заложить прочный фундамент для последующих поколений или сделайте это самостоятельно, без вмешательств извне. Осваивайте новые навыки и умения, чтобы было, что передать потомкам. Кстати, о появлении последних тоже надо позаботиться. Берите под управление разных приматов, помогайте им создавать семьи и учите их действовать сообща, на благо общества.

«Через века»

Эволюционируйте в поколениях. Станьте губкой, жадно впитывающей новые знания. Научитесь применять познанное на практике. Пройдите все этапы человеческой эволюции как физической, так и умственной. Совершайте открытия, которые помогут подняться до уровня ардипитеков и австралопитеков.

«Пройдите свой путь»

Эволюционировать можно по-разному. То, каким путем пойдете вы, будет исключительно вашим выбором. Каждое действие будет иметь последствия и повлияет на развитие рода.


 

Системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Ancestors: The Humankind Odyssey на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Ancestors: The Humankind Odyssey. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Ancestors: The Humankind Odyssey, то напишите об этом в блоке Обсуждение Ancestors: The Humankind Odyssey внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 (4 ГБ) / Radeon HD 7950 (3 ГБ)
  • Сколько весит: 8 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 980 (4 ГБ) / Radeon RX 480 (8 ГБ)
  • Сколько весит: 8 ГБ

Ancestors: The Humankind Odyssey дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.08.2019
Playstation 4 (ps4)06.12.2019
Xbox One (xone)06.12.2019

Новый Ancestors: The Humankind Odyssey входит в подборки: ТОП игры; слэшер; исторические игры; игры про войну; игры для нескольких игроков; игры про выживание; жестокие игры; игры от третьего лица; инди игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ancestors: The Humankind Odyssey что нового

Обсуждение проблем с Ancestors: The Humankind Odyssey

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ancestors: The Humankind Odyssey, например:
  • В Ancestors: The Humankind Odyssey черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ancestors: The Humankind Odyssey есть баги или игра лагает/фризит
  • Ancestors: The Humankind Odyssey *.dll ошибка
, для обсуждения Ancestors: The Humankind Odyssey

    Вы находитесь на странице игры Ancestors: The Humankind Odyssey, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey (для ПК), превью, обзор и как пройти Ancestors: The Humankind Odyssey (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ancestors: The Humankind Odyssey отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ancestors: The Humankind Odyssey форум.