GameAwards.ru » Игры » World of Warcraft » Обзоры World of Warcraft

Отзывы об игре World of Warcraft

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о World of Warcraft!
отзывы World of Warcraft
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:02, 25 января 2019г.

Да это однозначно культовая многопользовательская игра в которую многие годы играли миллионы пользователей со всего мира, но все же сейчас она откровенно теряет свою популярность, последние аддоны только ускоряют процесс гибели игры, что понимают и разработчики, которые начали частенько проводить откат, если нововведения игроки принимают в штыки, лишь бы не  произошел очередной отток пользователей. В общем приобщиться к классике однозначно стоит, но вряд ли надолго вы в ней останетесь, графика устаревшая, игроков из дня в день все меньше так, что интерес на долго она  вызвать не сможет.

отзывы World of Warcraft
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:25, 11 марта 2019г.

Хорошая красочная игра, в жанре рпг. Стоит помнить, что она онлайновая. Я являюсь довольно - таки ярым поклонником жанра ММОРПГ. Начиналось всё с Lineage II, потом пробовал Айон, Атлантику Онлайн (лучшая в своём стиле, жаль оф. сервер закрыли), BnS, Tera и много других, но потом возвращался в Lineage. Потом один друг посоветовал World of Warcraft.
Суть игры (как и практически любой ММО) заключается в развитии собственного персонажа, в добыче хороших вещей, битве с другими игроками, выполнении интересных заданий. Максимальный уровень персонажа в игре зависит от разных версий, от последнего патча. В игре хорошо развита система совместной игры и pvp сражений. Поэтому интересно будет не только с другом, но и с другими игроками с разных концов планеты. В игре можно вступать в различные гильдии, которые объединяют игроков, проводить совместные мероприятия. Такие как совместные походы в подземелье. Интересно, что в игре присутствует много рас, классов персонажей. Графика и общие текстуры и физика поначалу весьма непривычны, но потом просто перестаёшь обращать внимание на эту разницу. Ставлю этой игре восемь из десяти. Она не идеальная, но очень интересная. Очень затягивает, аж иногда страшно становится от того, сколько  я времени на неё ухлопал...

На этой странице вы найдете World of Warcraft – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о World of Warcraft. Также тут можно написать отзыв о DLC или World of Warcraft season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по World of Warcraft.