GameAwards.ru » Игры » Syberia 3 » Обзоры Syberia 3

Отзывы об игре Syberia 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Syberia 3!
отзывы Syberia 3
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра не понравилась
Не рекомендую [10]
22:52, 1 февраля 2019г.

Сибирь. Такое долгожданное продолжение любимого детективного квеста. И такие противоречивые впечатления от этой игры. Здесь вообще всё сложно. Здесь отличные загадки на логику и физику, здесь весьма неплохо проработанные персонажи, здесь просто шикарная атмосфера столь любимого мною  стимпанка. Здесь весьма неплохой сюжет, с очень прихотливыми изгибами и странными поворотами и наворотами, но при этом обрывается этот сюжет уж слишком неожиданно. К сожалению, присутствуют и минусы, куда же без них. Самое первое, что привлекает внимание, это камера. Серьёзно, она просто ужасна, эти постоянные смены направления взгляда (то в стену, то в землю, а иногда и в облака), и при этом от угла камеры зависит и направление движения главного героя (в данном случае героини). Второй серьёзный минус - лестницы. Большую часть игры Кейт (главная героиня) продвигается плавным бегом трусцой, но при попадании на лестницу она превращается в чопорную даму в узком платье; преодоление 12 ступенек занимает столько же времени, сколько преодолении 120 метров по прямой. При всём этом игра довольна неплоха с точки зрения прорисовки персонажей, не везде есть такое самобытное и продуманное окружение.  Графика довольно неплоха, оптимизация почти никакая, поэтому игра тормозит даже на мощных машинах, отдельный плюс заслуживает музыкальное сопровождение от израильского композитора.
Сибирь 3 - это игра для фанатов квестов - загадок - детективов, а не для широкой публики.

отзывы Syberia 3
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:41, 25 января 2019г.

В первые две части не играл, но многое слышал об этой серии. Игра оставила смешанные чувства, приличная графика, частенько попадаются интересные загадки, сюжет в целом не плох, но вот частные детали сюжета портят все..  Часто бывают сцены  с откровенной глупостью героев которые так и тянуть спросить кто писал этот бред, но все же поклонникам жанра однозначно стоит оценить, тем более, что рынок подобными играми не балует.

На этой странице вы найдете Syberia 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Syberia 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Syberia 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Syberia 3.