GameAwards.ru » Игры » Syberia 3

Описание игры

«Syberia 3 / Сибирь 3» – это долгожданное продолжение знаменитой серии квестов. В завершающей части игрокам вновь предстоит отправиться в Сибирь. События и сюжет игры начинаются ровно в тот момент, где закончились события первой части – Кейт Уокер стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность в свою очередь сливается воедино с миром грёз. Однако что будет происходить дальше, зависит уже только от вас.

Игра создавалась под чутким руководством Бенуа Сокаля, который в своё время отвечал также и за руководство над созданием первой части. Последствия такого тесного сотрудничества говорят о том, что игра ещё сильнее соединяет в себе магию, мистику, технику и научный прогресс.

Кроме этого Кейт Уокер предстоит встретиться со вторым играбельным персонажем по имени Виктория МакФерсон – героиня квестовой серии игр Still Life. Вторая девушка занимается тем, что ведёт расследование дела о краже бивней мамонтов. Однако истинная цель Виктории заключается в разоблачении крупного международного преступного синдиката, который занимается активным промыслом раритетных произведений искусства.

«Сибирь 3» – это настоящий представитель следующего поколения приключенческих игр, сюжет который переносит в невероятный, волшебный мир в мало популярном, но достойном внимания формате 3D. Игра Syberia 3 наполнена новыми разными секретами, загадками, головоломками и персонажами. Поэтому оказавшись в этой игре, вы получите незабываемые впечатления от поразительного рассказа Бенуа Сокаля.

Особенности  игры

  • Абсолютно новая история, которая не похожа на то, что вы могли увидеть и познать в первых двух частях «Сибири».
  • Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль, который создавался под чутким и трепетным руководством Бенуа Сокаля.
  • Впервые в истории серии разработчики воспользовались трёхмерным движком, поэтому игрокам предлагают совершенно новый уровень свободы в плане перемещения по городам и другим живописным местам.
  • За музыкальное сопровождение «Сибирь 3» отвечает прославленный и знаменитый израильский композитор Инон Зур, известный также благодаря музыкальному сопровождению Dragon Age, Fallout, Prince of Persia и Syberia 2.
  • В конце концов, Syberia 3 предлагает раскрыть новые тайны и разгадать далеко не самые простые головоломки.

Системные требования Syberia 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Syberia 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Syberia 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Syberia 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Syberia 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение Syberia 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 550 Ti с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 45 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7 или новее
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960 2 ГБ
  • Сколько весит: 45 ГБ

Syberia 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Syberia 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.04.2017
Google Android (android)20.04.2017
Apple iPhone (ios)20.04.2017
Playstation 4 (ps4)20.04.2017
Xbox One (xone)20.04.2017
Macintosh (mac)20.04.2017
Nintendo Switch (nSwitch)20.04.2017

Новый Syberia 3 входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; игры для девочек; игры с тайной; игры шедевры; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Syberia 3 что нового

Обсуждение проблем с Syberia 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Syberia 3, например:
  • В Syberia 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Syberia 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Syberia 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Syberia 3

    Вы находитесь на странице игры Syberia 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Syberia 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Syberia 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Syberia 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Syberia 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Syberia 3 форум.