GameAwards.ru » Игры » SpellForce 3 » Обзоры SpellForce 3

Отзывы об игре SpellForce 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о SpellForce 3!
отзывы SpellForce 3
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
21:02, 11 марта 2019г.

Перед нами именно тот легендарный Спелл, который так давно ждали фанаты. Графика на высшем уровне, вокруг ниспадают водопады, играют волнами крохотные озерца, колышется трава и кроны деревьев. От полуразрушенных замков так и веет сыростью и тленом - они зовут нас своими заброшенными подземельями, катакомбами, подвалами. Мы сразимся как с представителями враждебных сообществ - мятежниками, разбойниками, так и с неживыми особями - элементалями, различной нежитью и демонами, выпрыгивающими прямо из адских порталов. Управление предлагают двух видов - классическое и новое (основные действия висят на допклавишах Ф1-Ф12). Пунктов и клавиш действий очень много - не забываем ведь, что нам здесь приходится строить и обучать воинов разных специальностей. Стройка, кстати, немного замедлена. Сражения выглядят очень эффектно и в отличие от постройки зданий, надолго не затягиваются - мелькают сполохи молний, рассыпаются искры от файерболов, поверженные враги валятся в пыль. Внимательно приходится следить за отображением значков бафов - это поможет иметь представление о ходе боя. Прокачка героев несложна - у каждого свой класс и свои способности - прокачать все и разом не получится никак. Если забыли пойнты раскинуть - мигающая пиктограмма напомнит об этом. В укромных уголках всегда можно найти доспехи и амулеты с оружием - для каждого перса свои. Долгожданной части франшизы можно простить мелкие огрехи - ведь на горизонте очередное подземелье со своими уникальными кладами и загадками.

отзывы SpellForce 3
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [7]
23:05, 14 сентября 2019г.

Я в предыдущие игры серии не играл, поэтому мое мнение субъективно. Я бы хотел начать с Графики:окружение сделано хорошо например массивные объекты архитектуры, впрочем детализацией все это дело не может похвастаться, эффекты заклинаний сделаны очень криво.
Звук: Мне лично понравились эпичные фентезийные мотивы которые меня сопровождали всю игру. Пару слов про озвучку она тут прекрасна, а вот звуки эффектов реализованы слабо.

Геймплей: сюжет не оригинален, но некоторые неожиданные повороты имеются и это похвально, а вот режиссура событий просто великолепно реализовано.RTS часть реализовано грамотно, впрочем у меня есть притензия к системы назначения рабочих ибо их вечно не хватает и это приводит к затягиваю игрового процесса, Далее мне интерфейс игры вообще не понравился, он настолько сложен в освоенни что уменя вопрос к разработчикам зачем вы это сделали, Абсолютно кривой интерфейс.
Теперь о грустном это баги просто куча багов и глюков, я конечно понимаю что это не супер дорогой проект но задержали бы релиз игры хотя бы на пол года и выпустили готовую игру.
Что мы имеем в итоге, хорошее повествование игры, неплохие диалоги, прекрасная озвучка, эпичный саундтрек и просто невероятное количество багов. Хотя возможно это только мне так повезло с багами...

На этой странице вы найдете SpellForce 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о SpellForce 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или SpellForce 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по SpellForce 3.