GameAwards.ru » Игры » SpellForce 3

Описание игры SpellForce III Reforged


«SpellForce 3» – это идеальное сочетание RPG и RTS. По замыслу история начинается с 518-го года. С так называемой «Войны Магов». В конце концов, восстание магов было впоследствии подавлено войсками Короны. Тем не менее, долгожданная победа не принесла облегчения, поскольку в более отдалённых провинциях отныне царит полнейшая анархия, а оставшиеся без крова беженцы по всей стране ищу новый приют. Кроме этого, появляются первые вспышки новой страшной болезни, которая уже получила название «Кровный жар».

В такие времена люди цепляются за любую надежду. «Праведный свет», возглавляемый харизматичным Рондаром Лекайном, утверждает, что все напасти и беды идут магов, поэтому лишь второе пришествие Аонира, отца всех богов, поможет вернуть Эо некогда былое величие. История SpellForce 3 происходит до событий, которые известны по SpellForce: The Order of Dawn.


Особенности игры:


♦ Новая инновационная комбинация. В первую очередь SpellForce 3 порадует уникальным геймплеем, который непринуждённо объединяет ролевую игру и стратегию в реальном времени.

♦ Создавайте и меняйте. Создайте своего собственного уникального персонажа и выберите для него способности из самых разных разнообразных категорий.

♦ Стройте и разрушайте. Занимайтесь созданием армии, чтобы сокрушить своих врагов в битвах небывалых масштабов.

♦ Новые друзья. Соберите отряд из встречных персонажей. Выбор, принятый вами, не только скажется на игровом процессе, но и сможет изменить ход сюжетной линии. Занимайтесь развитием способностей и улучшайте снаряжение, чтобы гарантировать себе победу на поле боя.

♦ Определитесь с фракцией. На выбор будет дана возможность принять под командование одну из трёх фракций: людей, эльфов и орков. Готовьте свои войска к решающему сражению, продумывайте свою стратегию игры и пользуйтесь местным рельефом, построениями, чтобы иметь преимущество в бою.

♦ Увлекательный сюжет. В SpellForce 3 присутствует полностью озвученная сюжетная кампания на 30+ часов, причём проходить её можно не только в одиночку, но и с друзьями. К тому же, в игре присутствует сетевая игра, в которой вас ждут разнообразные режимы и новые куда более сильные противники и союзники.


 

Системные требования SpellForce 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования SpellForce 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли SpellForce 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в SpellForce 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в SpellForce 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение SpellForce 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • Сколько весит: 15 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4790, AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB, AMD Radeon R9 290 4GB
  • Сколько весит: 15 GB

SpellForce 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра SpellForce 3 (SpellForce III Reforged) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.12.2017
Playstation 4 (ps4)07.12.2021
Xbox One (xone)07.12.2021
Playstation 5 (ps5)07.12.2021
Xbox Series X (xsx)07.12.2021

Новый SpellForce 3 (SpellForce III Reforged) входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; игры, где можно прокачивать персонажа; кооператив; игры для нескольких игроков; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

SpellForce 3 что нового

Обсуждение проблем с SpellForce 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой SpellForce 3, например:
  • В SpellForce 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В SpellForce 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • SpellForce 3 *.dll ошибка
, для обсуждения SpellForce 3

    Вы находитесь на странице игры SpellForce III Reforged, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования SpellForce 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти SpellForce 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования SpellForce 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть SpellForce 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе SpellForce 3 форум.