GameAwards.ru » Игры » Middle-earth: Shadow of Mordor » Обзоры Middle-earth: Shadow of Mordor

Отзывы об игре Middle-earth: Shadow of Mordor

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Middle-earth: Shadow of Mordor!
отзывы Middle-earth: Shadow of Mordor
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:29, 16 мая 2022г.

Мне очень понравилась игровая механика, особенно после того, как вы разблокируете множество способностей и перков. Возможность находить боссов в разных лагерях и вырубать их, решать, каким способом вы хотите выбить их всех, была действительно приятной. Я настоятельно рекомендую эту игру всем, кто любит такой тип игрового процесса и варианты с открытым миром. Линия квестов тоже была очень веселой! 10/10.

отзывы Middle-earth: Shadow of Mordor
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:52, 14 мая 2022г.

Понравилось убивать орков, теперь переходим к Shadow of War

отзывы Middle-earth: Shadow of Mordor
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:11, 13 мая 2022г.

вообще веселая игра. Но я не уверен, что у него есть история, и она чрезвычайно повторяющаяся. Вы снова и снова сражаетесь с одними и теми же врагами почти в одном и том же месте с одними и теми же боссами и должны смотреть вступление, которое абсолютно никому не интересно, около 10 миллионов раз. Также управление крайне неуклюжее. Кто придумал, чтобы уклонение, спринт и прыжок с уступа были на одной и той же клавише, когда у вас есть более 50 клавиш на выбор?

отзывы Middle-earth: Shadow of Mordor
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:01, 13 мая 2022г.

Это хорошая игра, но через короткое время становится довольно повторяющейся. Мне казалось, что я закончил игру до того, как закончилась основная история, и я настолько нафармил набор навыков главного героя, что разблокировал все навыки и улучшения задолго до окончания игры. Это отличная игра, если вы поклонник LoTR, но я уверен, что Толкин будет разочарован.

отзывы Middle-earth: Shadow of Mordor
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
04:03, 13 мая 2022г.

Это как фэнтезийная версия Assassin’s Creed. Бой, элементы управления и маркеры карты сильно напоминают старые игры Assassin's Creed, такие как AC: Brotherhood, но некоторые функции также похожи на более новые игры AC, такие как вход в режим Wraith, похожий на Odin's Sight/Eagle Eye, и есть что-то похожее на раскрытие Ордена Древних. В целом, игра кажется неплохой, но очень похожей на Assassin's Creed, поэтому, если вам не нравятся эти игры, вам, вероятно, не понравится и эта.

отзывы Middle-earth: Shadow of Mordor
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
02:26, 13 мая 2022г.

Мне очень нравится эта серия игр, много экшена, местами очень напряжённые, простое в освоении управление и многое другое. я настоятельно рекомендую купить игру, и сезонный абонемент того стоит, часть контента - мусор, но он дает больше сюжетных линий + снаряжение и руны

Превью Middle-earth: Shadow of Mordor
00:39, 26 сентября 2014г.
2495

На этой странице вы найдете Middle-earth: Shadow of Mordor – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Middle-earth: Shadow of Mordor. Также тут можно написать отзыв о DLC или Middle-earth: Shadow of Mordor season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Middle-earth: Shadow of Mordor.