GameAwards.ru » Игры » Shadowrun Returns: Dragonfall » Обзоры Shadowrun Returns: Dragonfall

Отзывы об игре Shadowrun Returns: Dragonfall

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Shadowrun Returns: Dragonfall!
отзывы Shadowrun Returns: Dragonfall
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:49, 18 мая 2019г.

Добрался до данной ролевой игры только сейчас, уже спустя 4 года считай и очень рад этому. Во первых, было много различных правок и допилов. Да и сам Shadowrun Returns: Dragonfall вышел, на мой взгляд, более удачным чем оригинальная игра без приставки Dragonfall. Поэтому такая задержка позволила мне оценить игру по достоинству, без лагов и глюков, именно в том виде, в котором её запланировали разработчики. Ну да ладно, что такое этот Shadowrun Returns? Shadowrun Returns — это тактическая ролевая игра. Действие игры происходит в вымышленной вселенной настольной ролевой игры Shadowrun. Разработка игры была профинансирована через Kickstarter. Вселенная Shadowrun сочетает в себе элементы киберпанка и фэнтези.  Кампания по сбору средств на разработку игры на сайте Kickstarter была открыта в марте 2012 года и достигла планируемой цели в 400 тысяч долларов США уже через 28 часов после старта. К моменту завершения кампании 29 апреля 2012 года проект собрал 1 895 772 долларов США. Что в целом, примечательно, и показывает как сильно народ изголодался по ролевым играм старого образца, по старым добрым настолкам. Потрясающее музыкальное сопровождение для игры написали композиторы Маршалл Паркер и Сэм Пауэлл. У меня, например, пару саундтреков до сих пор висят в плейлисте на постоянку. Первое время, Dragonfall мало чем отличаются от оригинальной Shadowrun Returns. Игра встречает нас схожей завязкой. Пустяковое на первый взгляд задание, оканчивается на пол пути, толком и не начавшись, оставляя за собой холодный труп товарища и много вопросов... на которые ещё предстоит найти ответы... Со времён оригинальной игры, Dragonfall стал чуточку лучше, то там - то сям. Дьявол кроется в мелочах: история Dragonfall весьма увлекательна и оригинальна, игра в целом, стала более подвижной, дали больше свободы, а сценаристы добавили глубины в сюжет - что прибавляет к атмосфере, в такой мир веришь и погружаешься с головой. Каждый из напарники имеют свои истории, каждый из них имеет своё мнение на счёт происходящего вокруг, которое они непременно выскажут при случае) Вообщем, Shadowrun Returns: Dragonfall, для меня лично, это открытие. Для всего мира, как минимум игра 2014 года в жанре ролевых игр!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Shadowrun Returns: Dragonfall. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Shadowrun Returns: Dragonfall – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Shadowrun Returns: Dragonfall. Также тут можно написать отзыв о DLC или Shadowrun Returns: Dragonfall season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Shadowrun Returns: Dragonfall.