GameAwards.ru » Игры » Shadowrun Returns: Dragonfall

Описание игры

Shadowrun Returns: Dragonfall - это игра в жанре тактической ролевой игры, разработанная компанией Harebrained Schemes. Игрок управляет командой наемников в киберпанковом мире, где магия и технологии сосуществуют вместе. Игрок должен решать различные задачи и битвы, чтобы защитить свою команду и выполнить поставленные цели. Игра имеет множество персонажей и историй, которые влияют на игровой процесс и концовку. Shadowrun Returns: Dragonfall является дополнением к игре Shadowrun Returns и предлагает новую кампанию с улучшенной графикой и игровым процессом.

Shadowrun Returns: Dragonfall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadowrun Returns: Dragonfall выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.02.2014

Новый Shadowrun Returns: Dragonfall входит в подборки: ТОП игры; игры с драконами; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Shadowrun Returns: Dragonfall что нового

Обсуждение проблем с Shadowrun Returns: Dragonfall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadowrun Returns: Dragonfall, например:
  • В Shadowrun Returns: Dragonfall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadowrun Returns: Dragonfall есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadowrun Returns: Dragonfall *.dll ошибка
, для обсуждения Shadowrun Returns: Dragonfall

    Вы находитесь на странице игры Shadowrun Returns: Dragonfall, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadowrun Returns: Dragonfall (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadowrun Returns: Dragonfall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadowrun Returns: Dragonfall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadowrun Returns: Dragonfall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadowrun Returns: Dragonfall форум.