GameAwards.ru » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha » Обзоры S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Отзывы об игре S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha!
отзывы S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:36, 15 февраля 2019г.

Я являюсь фанатом этой серии игр, поэтому выход следующей части стал для меня настоящим праздником. В этой игре было реализовано многое из того, что раньше только задумывалось, но при этом что-то и потерялось. Очень радует возможность продуманного улучшения экипировки и оружия. При этом этот процесс не такой простой, поскольку теперь в наличии есть два техника, каждый из которых умеет ставить свои особые улучшения, и при этом ещё требуют для себя наборы инструментов. Искать эти наборы для пришлось долго и старательно, но это того стоило. Локаций в игре стало намного меньше (всего 3), но они весьма немаленьких размеров. Правда из-за концентрации персонажей и аномалий на нескольких участках эти огромные локации казаться пустыми. Порадовал сюжет игры и сам процесс прохождения. Все найденные загадки разрешаются по мере прохождения, не оставляя недомолвок, как первые две части. Логичное завершение игры и история действующих лиц в финальных титрах гармонично завершает историю и мотивирует на повторное прохождение, создавая вопрос: Что если там и там сделать по-другому? Немного удивляет расположение аномалий в строго определенных местах, но при этом поиск артефактов с детектором приобретает некоторую изюминку, добавляя приятных эмоций в неповторимую атмосферу этой игры. Для меня "Зов Припяти" стал лучшей игрой серии, пойду пожалуй вытащу запыленный диск с полки и пройду эту замечательную игру ещё разок...

отзывы S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:07, 18 мая 2021г.

ВСЁ ОК СУПЕР

 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Также тут можно написать отзыв о DLC или S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha.