GameAwards.ru » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Описание игры

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha - это модификация игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, созданная независимой командой разработчиков Dezowave. Игра представляет собой переработанный вариант оригинальной игры, в котором были добавлены новые уровни, миссии, персонажи и предметы. Сюжет игры остался прежним - игроки отправляются в зону Чернобыля, где происходят странные и опасные явления, исследуют ее и сражаются с мутантами и другими опасностями. Однако, Lost Alpha предлагает более широкий выбор заданий и позволяет игрокам свободно перемещаться по игровому миру. Игра также имеет улучшенную графику и звуковое сопровождение. Lost Alpha - это неофициальный ремейк оригинальной игры, который создан фанатами для фанатов, и предлагает более глубокое погружение в мир S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.12.2018

Новый S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha, например:
  • В S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha черный экран и вылетает без ошибки
  • В S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha есть баги или игра лагает/фризит
  • S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha *.dll ошибка
, для обсуждения S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Вы находитесь на странице игры S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (для ПК), превью, обзор и как пройти S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha форум.