GameAwards.ru » Игры » The Crew » Обзоры The Crew

Отзывы об игре The Crew

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Crew!
отзывы The Crew
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:30, 11 марта 2019г.

The Crew - это гоночный симулятор, созданный компанией Ubisoft Reflections. Вышла она довольно давно, но я успел поиграть в неё не очень много ( по ряду причин). То, что хотелось отметить сразу, это отличный геймплей. Миссии в игре можно проходить, как одному, так и с интернет-пользователями, поэтому кампания требует доступ в интернет. Игра хороша тем, что в ней открытый игровой мир. Этот мир, грубо говоря, уменьшенная копия США. Он состоит и 5 частей. Каких, вы узнаете в момент прохождения. Что касается транспортных средств, дак это просто сказка. Автомобилей в игре такое великое множество, что даже все не перечислить. В игре почти все марки лучших автомобилей мира. Еще каждая делится на модели и прочее. Тюнинг в игре тоже очень классно сделали разработчики. Тюнинг в игре разнообразный и зависит от гонки. Все машины можно тюнинговать. Напоследок пару слов о графике. Не то, что она здесь вобще ужас. Нет, в целом неплохая, но как-то мне она не очень внушила удовольствия. Она какая-то бледная или неяркая. Но не суть... в целом игра неплохая. Хотя, если сравнивать с канонами жанра в виде Need for Speed, то эта игра потянет лишь на  5 - 6 из 10, но я поставлю 8 баллов за старательный подход к разработке и качественную физику.

отзывы The Crew
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:21, 6 июня 2022г.

Величайшая игра, в которую я когда-либо играл, вернула старые воспоминания о том, когда я был моложе, и игра была бесплатной на Xbox ONE. я играл в нее целыми днями. потом они выпустили вторую игру, и это было полное дерьмо. хотелось бы больше таких гоночных игр.

отзывы The Crew
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:37, 2 июня 2022г.

я играл как в The Crew, так и в The Crew 2, он лучше, чем The Crew 2, он более реалистичен... лучшая графика... карта выглядит как настоящая карта Америки, лучше управляемость... лучший контроль над вождением, оценка The Crew 9/10, но The Crew 2 6/10

отзывы The Crew
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:41, 20 апреля 2022г.

НАМНОГО лучше, чем The Crew 2, The Crew 2 - это просто полный провал, он просто жив из-за тяжелого живого сервиса, который они предоставляют, к сожалению, для The Crew 1 нет живого сервиса, так что вы играете в игру, заканчиваете ее сюжет. , и удаляете .. но я очень рекомендую эту часть

отзывы The Crew
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
10:07, 2 апреля 2022г.

Все, что я хотел, это снова сыграть в режиме истории, но это невозможно, потому что сервер недоступен. Еще один хороший пример для «необходимо постоянное подключение к Интернету» для офлайн-игр.

отзывы The Crew
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:07, 19 марта 2022г.

Эта игра имеет сюжетную линию, не похожую на Crew 2, где вы просто пытаетесь стать знаменитостью. Эта игра похожа на одну из тех, что нужны для скоростных игр, за исключением того, что она темная. Вы мстите и добиваетесь справедливости для брата Алекса, который был убит подражателем Бритвы по имени Шив. Вы делаете все возможное, чтобы добраться до вершины, чтобы противостоять ему в конце.

отзывы The Crew
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:09, 17 марта 2022г.

Не дотягивая до уровня Test Drive Unlimited 2 или серии Forza Horizon, The Crew по-прежнему представляет собой увлекательное времяпрепровождение с солидной историей и прекрасным миром для исследования. У него не самый большой контент в мире, но то, что у него есть, хорошо сделано и доставляет удовольствие.

отзывы The Crew
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:30, 4 января 2022г.

Это одна из лучших автомобильных игр, в которые я играл. Сначала я прошел ее на PS4, где я играл так много, что почти все машины, которые я получаю, были получены в результате большого количества шлифовки с какой-то полицией, доставляющей вещи. но есть много автомобилей с 8 возможными вариантами тюнинга. так что рекомендую, тем более, если купить на распродаже в стим. но это крутая игра с картой размером с США с некоторыми изменениями, но есть много вещей, которые можно сделать и после сюжета, и в любом случае люди могут расслабиться и просто покататься по огромной карте.

отзывы The Crew
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
14:03, 28 марта 2022г.

mat Найс

отзывы The Crew
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
21:46, 12 апреля 2019г.

Игра начинается с того, что я ухожу на пикапе (Ford F-150) от погони. И сразу у меня какое-то непонятное чувство - чем уж игра смахивает на Test Drive Unlimited. Толи обстановкой, то ли еще чем-то. Идем дальше. Что бы пройти миссию, надо ехать через check-points. Сразу скажу о управлении автомобилем - к нему надо привыкнуть. Автомобиль как-бы виляет. Но видели бы как ведет он себя в прыжке - как будто у него массы вообще нету!
Но поражает другое - большой открытый мир. Едем дальше. Графика. Графика меня не впечатлила. Могла бы быть и получше. Да, автомобиль вымазывается, да - он разбивается. Но все равно - графика не соответствует системным требованиям игры. Могли бы сделать и получше. Особенно не понравился спидометр. Взгляните на него! Он какой-то детский что-ли. О графике могу сказать следующее - что на ультра, что на высоких, а тем более на низких - все смотрится одинаково. Разница будет только чувствоваться при смене размера изображения. Перейдем к звуку. Звуки по мне не очень, особенно речь людей и копов. При прохождении в одиночном режиме играет какая-то музыка. Звуки авто нареканий не вызывают. Управление, как я уже говорил выше - к нему надо привыкнуть. Автомобиль виляет. При чем если начнешь выравнивать на приличной скорости - большой шанс что тебя занесет. К тормозной системе тоже надо привыкнуть. Она не такая как в большинстве игр, где только начал тормозить и уже полная оставка. Здесь сделали что-то похожее на GTA 4 - более-менее реально. Столкновение вашего авто с авто-ботом на большой скорости как правило заканчивается видео-роликом столкновения (как в NFS The Run), после которого Ваш автомобиль полностью цел. Карта. Да, она впечатляет. Ни в одной гоночной игре я не видел ничего подобного. Она состоит из 5 больших регионов. Перейдем к тюнингу. В игре присутствуют разные вида тюнинга - в зависимости от вида гонки. Причем, не все автомобили можно тюнить. Выбор авто очень велик. Поражает разнообразие. Здесь есть все виды автомобиле - спорткары, внедорожники, хотроды, мускулкары и прочие. На карте присутствуют различного вида обозначения. Это могут быть как и автомастерские, так и логотипы прохождения определенных заданий для повышения уровня водителя. К примеру есть задание, где надо как можно дальше прыгнуть на авто с трамплина. Или же где на время надо разбивать cheak-points. В общем, даже при путешествии по карте в одиночку - скучать не придется.

Обзор (Рецензия) The Crew
18:59, 28 декабря 2014г.
3123
The Crew. Превью
02:31, 25 июля 2014г.
2850

На этой странице вы найдете The Crew – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Crew. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Crew season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Crew.