Руководства по прохождению
Советы по прохождению игры The Crew
Как пройти The Crew

Советы по прохождению игры The Crew

2015-02-04 19:41:02
17037

Наши советы по прохождению игры The Crew будут рассматривать самые основные моменты игры: как заработать уровень и как заработать опыт в игре The Crew, какие существуют режиме и их значение, как быстро заработать деньги в игре The Crew и как пройти самые сложные моменты в игре. Наши советы по прохождению описывают лишь базовые элементы игры и некоторые особенности/детали.

Как заработать уровень и опыт

Каждая сюжетная игровая гонка или же какое-нибудь другое игровое задание будет давать вам какое-то количество опыта и очки для вашего автомобиля, тем самым позволяя принимать участие в более сложных по уровню заездах. За отлично выполненное задание вам могут дать от трёх до четырёх деталей для автомобиля. Существует четыре вида наград: бронза, серебро и золото, но на более поздних этапах игры вам могут выдать платиновую награду, что несомненно сказывается на награде. Чтобы получить самую высокую медаль, вам придётся выполнить какое-то особенное задание, которое присутствует в любой гонке.

В сюжетных испытаниях вам придётся занять не только лишь первое место, а ещё и стоять практически всю гонку в качестве лидера, кроме этого будет учитываться ещё  то, как часто вы используете кнопку возвращения на трассу. Ну и как правило во всех гонках вам нужно будет уложиться в более меньшее время.

В заданиях, которые рассчитаны на время (бегство от полицейских или соперника, сбор вещей) так же нужно будет как можно реже пользоваться кнопкой возвращения на трассу и как обычно закончить заезд раньше положенного времени.

Вскоре каждый столкнётся со следующей проблемой - сюжетные квесты пройдены, но уровень мал, чтобы двигаться дальше по сюжетной линии - в этом случае вам придётся заниматься выполнением дополнительных заданий.

Заданий будет много, но мы считаем, что самый простой режим - линия, слалом и гонка на точность. Перед тем, как начать заезд вы сможете просмотреть список наград, сколько опыта вы получите и даже сколько опыта дадут за получение той или иной медали. Подобные задания весьма удобны тем, что вы сможете успешно закончить гонку и при этом хорошо поднять свой уровень.

Режимы

Гонка на точность - в этом испытание вам предстоит за отведённое время проскочить через ворота. Учтите, что данная гонка не будет простой - если вы не рискуете и не разгоняетесь, тогда получите не самую лучшую медаль.

Линия - в этом задание вам нужно как можно больше времени оставаться на линии.

Слалом - в этом заезде вам нужно будет ездить между вратами. На самом деле, испытание не самое сложное, так как тут вы сможете на не слишком большой скорости взять золото.

Гонки на скорость - проходя данную гонку вам предстоит набирать каждый раз очень большую скорость и при этом стараться оставаться на трассе. Испытание будет не простым из-за того, что у вас есть шанс неудачно въехать в один из поворотов или же вовсе врезаться в другой автомобиль. При этом если вы врежетесь во что-нибудь, тогда даже бронзу не сможете получить. В этом задание очень важно отыскать более прямую дорогу или же вовсе ехать по шоссе.

Прыжок - в этом заезде вам предстоит на тачке прыгнуть и пролететь определённый промежуток. Сложность этого задания состоит в том, что вам необходим набрать нереально огромную скорость и вычислить правильную траекторию прыжка, что тоже является не самым лёгким этапом.

Подъём - это задание очень интересное тем, что вам предстоит взбираться на тачке как можно выше, поэтому чем выше - тем лучше.

Побег - задание опять таки сложное, но очень интересное - вам придётся скорее уезжать с красного круга или от него, при этом с каждой минутой он (круг) будет становится всё больше и больше. Задание как всегда легче всего выполнить если вы находитесь на шоссе.

Сбор - за отведённое вам время, нужно будет собирать определённые предметы. Испытание немного сложновато, но всё же есть шанс того (по сравнению с остальными), что вы выполните его успешно.

Итак, подводя итог режимов мы отметим несколько хитростей. Во-первых, практически каждое ваше задание будет требовать большой скорости, поэтому как можно дальше отъезжайте и разгоняйтесь (наверное очевидный совет, но всё же). Во-вторых, внимательно следите за движениями призрака, так он вам в нужный момент может показать полезное прохождение того или иного режима. Каждое испытание умножает очки на определённый коэффициент - чем дальше и чем лучше вы выполняете какое-нибудь испытание, тем больше становится коэффициент очков. То есть, если вы быстро разгоняетесь в задание на скорость, тогда с каждым новым успешно пройденным этапом ваши очки будут удваиваться.

Запомните, что задание на способности - это самое эффективное получения новых очков, но есть и недостаток - если вы получили на какой-нибудь тачке из этого задания деталь, тогда в следующий раз вновь деталь вы не получите. Но при этом никто вам не будет мешать выполнять задание до самого золота. Если же какое-нибудь задание для вас является на данном этапе слишком сложным, тогда немного позже вы сможете вернуться к нему обратно.

Кроме этого, гонки на способности ещё и увеличивают опыт. Но ни что не заменит того опыта, который можно будет получать в сюжетных задания и соревнованиях между игроками. Последний вариант даст вам огромный опыт, при том, что даже если вы занимаете последнее место в гонках.

Как заработать деньги в игре

Самым эффективным способом является - прохождение исследовательских заданий. В этом задание всё будет достаточно просто, так как вам всего лишь необходимо отыскать не разведанную точку на карте. Можете просто перенестись к этой точке и сразу же срубить два куска баксов. Задание является самым прибыльным и быстрым. Кроме этого, неплохие деньги можно получить и в PVP-заездах. Но вот, что касается остальных заданий, то в них денег много не заработаешь.

Как пройти сложные гонки в игре

Самыми сложными режима игры The Crew является - гонки против копов, погоня с неприятелем и сбор ящиков.

Сбор ящик сложный в том случае, если вы не будете использовать одну уникальную тактику - ехать вперёд и стараться не собирать награды, которые расположены в более труднодоступных местах. Но когда вы оказываетесь на площади, тогда вам необходимо собраться и собрать как можно больше этих ящиков. Мы вам рекомендуем проходить задание в три или четыре этапа. Сперва езжайте не слишком быстро, собирайте ящики, оценивайте внимательно расстояние, второй заезд должен пройти на более большой скорости (чтобы в конце дороги собрать как можно больше ящиков и вычеслить самый верный маршрут). В конце концов, вы уже должны за все время определится, где необходимо ехать намного быстрее и где расположено больше всего ящиков.

Что касается гонок с копами или же соперниками, которые вас преследуют - тут вам необходимо скорее выбраться на шоссе и воспользоваться нитро, тем самым оторвётесь от них. Данный метод поможет вам ещё не раз.

Погоня за определённой тачкой весьма сложная, но это в случае того, если вы не пользуетесь кое-какими секретами. Для начала, как только вы отстаёте или же вылетаете с трассы, то скорее жмите клавишу - R. В итоге, вы мгновенно окажитесь около своего соперника. Запомните дорогу по которой движутся убегающие (ведь все они будут ездить на одной и той же дороге). Кроме этого, постарайтесь атаковать соперника только лишь сбоку, а не сзади, так как это будет считаться самым мощным ударом, который отнимает около 25 очков, в то время как удар сзади отнимет лишь около 15 очков.

Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий