GameAwards.ru » Игры » Batman: Arkham Origins » Обзоры Batman: Arkham Origins

Отзывы об игре Batman: Arkham Origins

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Batman: Arkham Origins!
отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:46, 17 апреля 2023г.

Я абсолютно обожаю эту игру. Я, конечно, немного предвзят, поскольку Бэтмен — мой любимый супергерой, но эта игра настолько близка, насколько мы когда-либо получали идеальную игру о Бэтмене. Геймплей отличный, бои плавные и веселые, а расследования классные и интересные. Бои с боссами тоже просто новый уровень, они так хороши! История тоже очень интересная и глубокая. Происхождение отношений между Джокером и Бэтменом — отличная идея для приквела к двум предыдущим играм франшизы. 8/10

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:43, 26 апреля 2023г.

Возвращаясь к этой игре через 8 лет после выпуска (7,7 лет, если быть точным), она все еще держится и это потрясающе. Бой по-прежнему великолепен, как и в Arkham City, поскольку они точно такие же, за исключением анимации и прочего. Сообщество раскритиковало эту историю из-за представления Джокера, но от меня не будет никакой критики, поскольку, на мой взгляд, серия Arkham — это праздник отношений между Темным рыцарем и Клоуном-принцем преступного мира. . Озвучка безупречна, с талантами Роджера Крейга Смита и Троя Бейкера в роли Бэтмена и Джокера соответственно, а Смит затмевает всех в роли Бэтмена, демонстрируя ранние промахи и юную, неуместную ярость 27-летнего детектива. Я могу, без сомнения, порекомендовать это больше, так как это жемчужина в серии Arkham, как и все игры в серии (кроме Arkham Origins Blackgate и мобильных игр).

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
04:36, 3 мая 2023г.

Origins для меня не лучшая игра в серии, но это очень хорошо сделанная игра, которая действительно дает развитие персонажа Бэтмена. В ней также есть одни из лучших сражений с боссами в серии (хотя мне больше всего нравится мистер Фриз в Аркхэм-сити). Если вы еще не играли в эту игру и являетесь поклонником Бэтмена, я бы порекомендовал вам эту игру.

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:28, 5 мая 2023г.

Соответствует серии Arkham и франшизе! Сделано в Монреале, так что, честно говоря, вы заметите некоторые различия в дизайне и игровом процессе, а также сложность головоломок... Игра веселая, захватывающая и сложная! С самого начала пытается рассказать историю о том, когда Бэтмен действительно стал Бэтменом ... Они проделали достойную работу, не избивая дохлую лошадь, рассказывая, когда родители были убиты ... КОРОЧЕ, ИГРАЙТЕ! Бой был ОТЛИЧНЫМ в этой игре! настолько плавный, сколько вещей вы можете сделать + способности быстрого огня !! Цели карты, карта в целом, пользовательский интерфейс, посредственный, можно было бы поработать. В общем 8/10! Я не могу дождаться, чтобы сыграть в Arkham Knight, который, как я слышал, будет действительно хорош!

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [7]
04:52, 13 мая 2023г.

Чертовски хорошая игра. Самая слабая игра в серии Arkham, но она по-прежнему превосходит по качеству игры, выпущенные в то время, а также некоторые современные игры. История великолепна и служит историей происхождения Бэтмена. Похоже на комикс Фрэнка Миллера «Бэтмен: Год первый». Побочный контент в этой игре был слабым. Я не замечал этого при первом прохождении несколько лет назад, однако после прохождения дополнительного контента других игр Arkham (в первую очередь Arkham: City) становится очевидным, что дополнительный контент этой игры был разработан как средство расширения время игры, а не для обогащения опыта игры. Сама история довольно короткая (не обязательно плохая), однако злодеи, которые появляются в побочных миссиях, таких как Анарки и Дэдшот, должны были быть включены в основной сюжет. Битвы с боссами в этой игре лучшие в серии. Если кто-то играет в игру, он должен обязательно купить DLC «Холодное, холодное сердце», чтобы получить отличный опыт после прохождения игры. 7/10

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:00, 22 мая 2023г.

Несмотря на резкую критику и то, что ее часто называют худшей во всей серии, на мой взгляд, это лучшая игра Arkham. Я говорю это не для того, чтобы возразить, а по уважительным причинам, не последней из которых является то, насколько хороша сюжетная линия. Я играю в одиночные игры ради сюжета, а Origin — лучшая во франшизе. Разработчики действительно уловили суть неопытного Брюса, только что принявшего мантию Бэтмена. В отличие от более поздних игр, где его считают очень холодным и расчетливым, этот молодой Брюс полон эмоций. Вы можете почувствовать его ярость в каждом ударе и его стремление привлечь преступников к ответственности. Они проделали отличную работу, раскрывая историю его происхождения. И этот момент применим не только к Брюсу, мне очень нравится, как они развивали других персонажей, таких как Бэйн и Джокер, особенно Бэйн. В сочетании с рождественским саундтреком, который ничем не уступает саундтреку к Arkham City и который я настоятельно рекомендую всем проверить, эта игра тронет вашу душу. Рекомендую однозначно, 1000/10.

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
12:17, 6 июня 2023г.

Одна из выдающихся особенностей этой игры заключается в исключительных битвах с боссами. Приготовьтесь сразиться с грозным списком противников, каждый из которых представляет уникальные проблемы, которые проверят ваши навыки и стратегическое мышление. Эти захватывающие встречи с легендарными злодеями будут держать вас в напряжении, пока вы будете проходить напряженные боевые последовательности и разрабатывать хитроумные стратегии, чтобы выйти победителем. Благодаря захватывающему повествованию и кинематографическому представлению эта игра перенесет вас в самое сердце Готэм-сити, позволяя вам примерить на себя роль легендарного крестоносца в плаще.

отзывы Batman: Arkham Origins
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:37, 8 июня 2023г.

Несмотря на то, что ее часто считают худшей из игр Arkham, лично я считаю Origins отличной частью серии, определенно не лучшей, но тем не менее отличной. Это проливает свет на прошлое между Бэтменом и Джокером, что довольно интересно, и это визуально очень впечатляет. Все в Origins кажется относительно перенесенным из City, и это нормально, за исключением того, что здесь нет тонны новых способностей или гаджетов. Следует также отметить, что в этой игре самые лучшие боссы во всей франшизе Arkham. Каждый из них оказывается довольно сложным и имеет свой уникальный стиль боя в игре.

Batman: Arkham Origins. Обзор игры
11:51, 14 ноября 2013г.
3396

На этой странице вы найдете Batman: Arkham Origins – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Batman: Arkham Origins. Также тут можно написать отзыв о DLC или Batman: Arkham Origins season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Batman: Arkham Origins.