GameAwards.ru » Игры » Batman: Arkham Origins

Описание игры

Batman: Arkham Origins - является третьей частью в серии игр Batman Arkham. Новая часть - это приквел, поэтому события игры будут разворачиваться за несколько лет до событий предыдущих частей. В городе Готэм, собрались наиболее известные и опасные злодеи, которые ещё не взобрались на вершину, а Бэтмен ещё молод и не настолько опытен. Однако, Тёмному рыцарю нужно пройти весь переломный момент в его жизни, который определит дальнейшую судьбу Бэтмена. Игроки встретятся с многими новыми, ключевыми персонажами, с которыми ещё предстоит построить отношения.

Batman: Arkham Origins дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Batman: Arkham Origins выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)25.10.2013
ПК [Windows] (pc)25.10.2013
Playstation 3 (ps3)25.10.2013
Nintendo Wii U (wiiu)25.10.2013

Новый Batman: Arkham Origins входит в подборки: ТОП игры; игры про супергероев; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Batman: Arkham Origins что нового

Обсуждение проблем с Batman: Arkham Origins

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Batman: Arkham Origins, например:
  • В Batman: Arkham Origins черный экран и вылетает без ошибки
  • В Batman: Arkham Origins есть баги или игра лагает/фризит
  • Batman: Arkham Origins *.dll ошибка
, для обсуждения Batman: Arkham Origins

    Вы находитесь на странице игры Batman: Arkham Origins, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Batman: Arkham Origins (для ПК), превью, обзор и как пройти Batman: Arkham Origins (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Batman: Arkham Origins (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Batman: Arkham Origins отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Batman: Arkham Origins форум.