GameAwards.ru » Игры » Sacred 2: Fallen Angel » Обзоры Sacred 2: Fallen Angel

Отзывы об игре Sacred 2: Fallen Angel

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sacred 2: Fallen Angel!
отзывы Sacred 2: Fallen Angel
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
22:13, 15 февраля 2019г.

Игровая серия Sacred стала для меня первой в жанре РПГ. Для меня первая часть этой игры стала эталоном, в отличие от многих других игроков, для которых эталоном стала известная Diablo. Вторая же часть игры полностью изменила всю атмосферу так полюбившейся мне первой части. Теперь здесь камера не просто сверху, а свободная. Новые персонажи с новыми способностями, новая история, новое оружие и экипировка. Игра потеряла очень многое, но и приобрела весьма немало. Приятно, что был сохранён символ серии Sacred - серафим, при этом почти без изменений в плане экипировки и внешности. Про прочих же сложно говорить однозначно. Всего 6 персонажей на выбор, каждый со своими способностями и возможностями. Странная логика разработчиков в создании атмосферы игры просто непостижима. Можно понять введение в сюжет и просто в игровой процесс непонятной "Т-энергии", она по - крайней мере логически объясняет причины и следствия в сложном сюжете игры. Но введение в качестве играбельного персонажа непонятного механического волка просто напрочь убило для меня всю концепцию игры в принципе. Уж лучше бы гнома добавили, честное слово. Варианты прокачки в игре, конечно, невероятно разнообразны, персонажи качественно проработаны, также есть возможность пройти игру на стороне света или на стороне тьмы, но в целом вся радость от красивого фэнтези мира из первой части пропала при запуске этой игры. За геймплей и проработку ставлю 8, за прочее 3, среднее 5 из 10.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sacred 2: Fallen Angel. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sacred 2: Fallen Angel – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sacred 2: Fallen Angel. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sacred 2: Fallen Angel season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sacred 2: Fallen Angel.