GameAwards.ru » Игры » Sacred 2: Fallen Angel

Описание игры

Sacred 2: Fallen Angel - это ролевая игра, разработанная студией Ascaron Entertainment и выпущенная в 2008 году. Игрок берет на себя роль героя, который исследует мир Анкарии, борется с монстрами и выполняет квесты.

Суть игры заключается в развитии персонажа, улучшении его навыков и способностей, а также сборе предметов и ресурсов. Sacred 2: Fallen Angel предлагает открытый мир, где можно свободно перемещаться и исследовать различные локации.

Игра имеет несколько классов персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и стиль игры. Также в игре доступны различные фракции, каждая из которых имеет свои цели и задания для игрока.

Sacred 2: Fallen Angel имеет динамическую систему дня и ночи, а также изменение погодных условий, что влияет на геймплей и создает более реалистичную атмосферу. Игра также имеет несколько концовок, которые зависят от выборов и действий игрока.

Sacred 2: Fallen Angel дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sacred 2: Fallen Angel выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.11.2008
Xbox 360 (x360)11.05.2009
Playstation 3 (ps3)11.05.2009

Новый Sacred 2: Fallen Angel входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sacred 2: Fallen Angel

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sacred 2: Fallen Angel, например:
  • В Sacred 2: Fallen Angel черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sacred 2: Fallen Angel есть баги или игра лагает/фризит
  • Sacred 2: Fallen Angel *.dll ошибка
, для обсуждения Sacred 2: Fallen Angel

    Вы находитесь на странице игры Sacred 2: Fallen Angel, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sacred 2: Fallen Angel (для ПК), превью, обзор и как пройти Sacred 2: Fallen Angel (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sacred 2: Fallen Angel (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sacred 2: Fallen Angel отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sacred 2: Fallen Angel форум.