GameAwards.ru » Игры » Expeditions: Viking » Обзоры Expeditions: Viking

Отзывы об игре Expeditions: Viking

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Expeditions: Viking!
отзывы Expeditions: Viking
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
00:53, 1 мая 2017г.
Пока в игре есть таймлимит советую не покупать-РПГ и время понятия не совместимые. Ведьмак на время? Не ,не слышал.)) Дереву,кто это впилил нужен мозг.Хотел.залепил бы просто квест на время или в настройках прикрутил опцию вкл/вкл.Да просто чит-код маму я его уважаю залепил бы! Всем кто потратит часы на прохождение и потов увидит банер перед финалом "у вас вышло (какое-то ДБ! )время" посвящается.
отзывы Expeditions: Viking
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:03, 20 марта 2019г.

В свое время присматривался к игре Expeditions: conquistador, но потом потерял ее из виду, а в прошлом году узнал что она давно вышла и, более того, к ней вышло продолжение (не сюжетное само собой) под названием Expeditions: Viking. Почитав пару отзывов я купил ее в стиме и... завис на пару недель (благо тогда не работал). Потрясающая атмосфера раннего средневековья, огромная свобода действий, пошаговые бои, интересные напарники, нелинейный сюжет... Игра и впрямь заставляет тебя почувствовать себя в шкуре викинга, отправившегося в незнакомые земли на поиски славы, богатства, завоеваний, а возможно и новых союзов и торговых путей. Вам решать, кого поддержать - Нортумбрийцев или Пиктов (а может стоить объединить Англию под своим началом?) сражаться во имя справедливости, за деньги или просто потому что нравится хорошая кровавая драка? Но помните, что каждое Ваше решение найдет отклик в сердцах соратников и приведет к тем или иным последствиям в дальнейшем. В общем, про эту поистине адскую смесь брутальности, героизма, историчности и фантастики хочется говорить часами. Я помнб как мы с друзьями обсуждали эту игру всё свободное время, мусолили квесты, спорили кто круче, придумывали тактики и ещё очень многое. Я считаю, что игра дорого стоит, если о ней можно говорить с друзьями, и говорить долго.

На этой странице вы найдете Expeditions: Viking – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Expeditions: Viking. Также тут можно написать отзыв о DLC или Expeditions: Viking season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Expeditions: Viking.