GameAwards.ru » Игры » Expeditions: Viking

Описание игры

Приключения продолжаются. На это этот раз студия «Logic Artists», разработчики игры Expeditions: Conquistador, представили свой новый проект – «Expeditions: Viking». В новой истории игрокам предстоит стать вождём небольшого клана викингов, под контролем которого будет собственная деревушка. Однако для того, чтобы выбить своё легендарное имя на камнях истории, необходимо обзавестись великой силой и не менее великим богатством. Только так свою деревню можно сделать процветающей и знаменитой.

Северные земли всегда были скупыми и бесплодными, поэтому придётся обратить свой взор далёко на запад – туда, где, если верить многим сказаниями, в море существует удивительный остров, полный разнообразных драгоценностей и сокровищ. В этом великом походе молодому вождю помогут верные хускарлы, которые с радостью отправятся за своим лидером даже в Вальхаллу. И всё же, чтобы оставить наследие на тысячи лет, нужно обрести нечто большее, чем просто верность. Поэтому соберите отряд сильных воинов, постройте корабли и отправляйтесь в море на поиски славы и богатства. Британия ждёт.

Особенности игры

  • Создайте своего собственного предводителя могучих и свирепых викингов! В Expeditions: Viking существует возможность настроить своего героя, пользуясь уникальной системой. В этой системе показатели, навыки и другие умения определяют то, какую роль займёт ваш вождь.
  • Набеги и торговля. Викинги отличались не только своей свирепостью и жесткостью в бою, но и умением вести прибыльную торговлю. Поэтому только вам решать, каким образом взять своё – золотом и железом.
  • Война и политика. Война войной, но иногда без выгодного союза просто не обойтись или просто так не отказаться. И неважно кто это: северяне, пикты или даже англы. Заключайте выгодные союзы.
  • Репутация – ваше всё. В первую очередь любой влиятельный человек посмотрит на вашу репутацию, поэтому в Expeditions: Viking за ней нужно следить наиболее внимательно. В частности это касается выбора: только по совершённым поступкам враги вас будут бояться или уважать и доверять.
  • В конце концов, впишите своё имя на страницы истории. В этой кровавой и одновременно красивой истории жестоких северян найдётся место и для вашего героя.

Expeditions: Viking дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Expeditions: Viking выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.04.2017
Macintosh (mac)27.04.2017
Linux (linux)27.04.2017

Новый Expeditions: Viking входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Expeditions: Viking что нового

Обсуждение проблем с Expeditions: Viking

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Expeditions: Viking, например:
  • В Expeditions: Viking черный экран и вылетает без ошибки
  • В Expeditions: Viking есть баги или игра лагает/фризит
  • Expeditions: Viking *.dll ошибка
, для обсуждения Expeditions: Viking

    Вы находитесь на странице игры Expeditions: Viking, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Expeditions: Viking (для ПК), превью, обзор и как пройти Expeditions: Viking (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Expeditions: Viking (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Expeditions: Viking отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Expeditions: Viking форум.