GameAwards.ru » Игры » Evony » Обзоры Evony

Отзывы об игре Evony

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Evony!
отзывы Evony
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:25, 27 мая 2021г.

Игрушка хорошая с интересным и затягивающим жанром. Может понравиться даже тем, кто не особо любит играть. Пока что на данный момент есть стабильная версия для телефонов, но уже разработана и версия для ПК

отзывы Evony
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
15:49, 15 марта 2022г.

Игра интересная, но делать покупки я не рекомендую. Потому что есть нечестные игроки, которые стараются нажить я на сложившейся ситуации в Украине. На одном сервере решили объявить полный сон на выходные, потому что многие игроки из Украины и России не могли подключиться и надеть пузырь. И один альянс (очень богатый, из Арабских Эмиратов)  за одну ночь разорил почти половину сервера. Когда им начали писать, они в ответ начали издываться. Забрали много у кого СУБ города и на предложение их вернуть только смеются и издеваются! Разработчики тоже ничего не делают, им не выгодно терять таких богатых игроков. Их альян называется FOA, если столкнетесь с ними, то не доверяйте им, потому что они объявляют сон, а потом нападают. Как бы правила разработчиков не нарушено, но игроки пострадали от того, что доверяли этому альянсу! 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Evony. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Evony – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Evony. Также тут можно написать отзыв о DLC или Evony season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Evony.