Описание игры

Evony - это стратегическая онлайн-игра, разработанная и выпущенная компанией Evony LLC. Игра происходит в средневековом мире, где игрокам предстоит построить и развивать свое собственное государство, управлять ресурсами, формировать армию и сражаться с другими игроками.
Главная цель игры - стать могущественным правителем и завоевать весь мир. Игрокам предоставляется возможность строить различные здания, такие как фермы, казармы, мастерские и т. д., чтобы производить ресурсы, тренировать войска и улучшать свои технологии.
Evony также предлагает возможность создания союзов с другими игроками, чтобы объединить свои силы и совместно атаковать другие государства. Игра также имеет элементы политической игры, где игроки могут устанавливать дипломатические отношения и заключать союзы или войны с другими игроками.
Evony является многопользовательской игрой, где игроки могут взаимодействовать друг с другом, торговать ресурсами и сражаться за территории. Игра также обновляется регулярно, добавляя новые функции, события и контент для игроков.

Evony дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Evony выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Web Games (web)хз когда выйдет

Новый Evony входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Evony

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Evony, например:
  • В Evony черный экран и вылетает без ошибки
  • В Evony есть баги или игра лагает/фризит
  • Evony *.dll ошибка
, для обсуждения Evony

    Вы находитесь на странице игры Evony, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Evony (для ПК), превью, обзор и как пройти Evony (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Evony (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Evony отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Evony форум.